Вторник
30.04.2024
22:20






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » Архив новостей


Меркурий здесь приходит в гости к Юпитеру, который действует на Меркурий как наркотик, отчего он (Меркурий) буквально теряет голову. Людей в это время отличает свобода общения. Зажатость, стеснительность, неуверенность куда-то уходят, а появляются безудержность и непосредственность. Люди не очень утруждают себя условностями, они говорят то, что приходит им в голову, чем могут поставить других в неловкое положение, хотя сами они этой неловкости не испытывают. Они так увлечены разговором, что не замечают ни накладок, ни ляпсусов. Поймав тему, люди могут говорить без конца, не замечая времени. Каждый из собеседников стремится высказаться, нередко говорит то, что другие уже знают, но это не смущает говорящего, он всё равно договорит до конца, остановить его практически невозможно. Но это особенно не огорчает слушателей, которые нередко слушают его вполуха, просто ожидая своей очереди высказа ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (0)


При этом транзите люди становятся более романтичными, чувствительными и сентиментальными. В них просыпается потребность в любви и понимании, они желают забыть обо всех проблемах и заботах и постоянно быть рядом с любимыми людьми. В это время человек может влюбиться в того, кто проявил к нему внимание или участие. Пациенты, например, влюбляются в своих лечащих врачей. Любовь во время этого транзита бывает либо надуманной, либо платонической, но всегда всепоглощающей. Это скорее любовь-мечта, когд ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 03.01.2017 | Комментарии (0)

И будет транзитом идти по нему до 20.01.2017.
Во время продвижения Солнца через знак Козерога в людях проявляется упорство, настойчивость, а также выдержка, выносливость, терпеливость и целеустремленность. Они становятся более спокойными, собранными и исполнительными, меньше нарушают правила и инструкции, но в то же время в них просыпается жажда независимости и они стараются самостоятельно решать свои проблемы. В это время следует заниматься теми делами, которые способствуют подъему по социальной лестнице и материальному благополучию, накоплению материальных ценностей. Люди становятся более практичными, приземленными, возможно приобретение недвижимости. Этот период времени благоприят ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)


• С 08.01.2017 года по 27.01.2017 года - Ретро Меркурий становится опять директным («движется прямо»), но мы продолжаем чувствовать его ретроградное влияние. 

Ретроградный Меркурий – это время неприятных ситуаций потерь, опозданий, информационных ошибок, потеря писем, путаница в бумагах, задержки платежей, поломка транспорта и техники, срывы переговоров. Также о Вашем существовании могут вспомнить кредиторы, возможны пробл ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)


Проявления Марса в этом знаке могут быть весьма разнообразными, в силу того что Рыбы – самый загадочный знак Зодиака. В нём тесно переплетается и добро, и зло. Влияние любой планеты, проходящей знак Рыб, неоднозначно, а в случае с Марсом даже позитивные аспекты не гарантируют покоя. В это время деятельность не затихает, она либо становится невидимой, либо истинные мотивы действий тщательно скрываются. То, что на поверхности, обычно не соответствует тому, что происходит на самом деле. 
Марс в знаке Рыб вызывает желание немедленно прийти на помощь тем, кто жалуется на свою судьбу, или к тем, кто кажется ему нуждающимся в помощи. Это не обязательно будут истинно нуждающиеся &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)


Во это время люди становятся более дружелюбными, отзывчивыми, дипломатичными, легко идут на контакт, заводят знакомства, ищут тех, кто может разделить с ними их взгляды. Интерес может возникнуть в процессе интеллектуального общения с неординарным человеком, нередко наделённым какими-либо необычными способностями или имеющим необычную профессию. Нередко на этом транзите возникает «любовь с первого взгляда» или могут «открыться глаза» и человек, который был всё время рядом и не рассматривался иначе как друг, вызовет иные, не дружеские, а более глубокие чувства. Если любовь, начавшаяся на этом транзите, не объединила людей с общими интересами, то, полыхнув ярким пламенем, она быстро угасает, хотя и оставляет яркий свет в душе. Чувства в это время обычно интенсивные, насыщенные, способные потрясти душу и перевернуть жизнь. Ради новых ощущений люди готовы на любые авантюры. Очень хорошее время для творческих людей. Если они влюбл ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Иллюзии и мечты остались за бортом. Все вернулись на грешную землю и решают серьёзные вопросы, чаще всего касающиеся работы, профессии и карьеры. Информация принимается только конкретная, ответы и предложения – лаконичные и по существу. На посторонние разговоры время тратить некогда, все заняты делом. Балагура в это время могут не понять и не принять, поэтому, чтобы добиться цели, необходимо настроиться на деловой лад, и, если есть возможность, показать свою компетентность и профессионализм. Общение происходит в основном по делу, у людей нет особого желания на празднословие, они предпочитают в это время обдумывать свои планы на будущее и вырабатывать стратегию для достижения своих жизненных целей. Если таковых нет, то самое время задуматься об этом. Вообще при общении в этот период люди чувствуют какой-то барьер между собой и собеседником. Вызвать людей на откровенность в эти дни очень сложно. Не относящиеся к делу вопросы просто игнорируются. Может показаться, что человек обижен или чем-то недов ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0)

• С 02.12.2016 года по 19.12.2016 года - Меркурий входит в "петлю разворота" и уже с этого момента мы, понемногу, ощущаем на себе его ретроградное влияние. 
• С 19.12.2016 года по 08.01.2017 - Меркурий ретроградный. 
... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

Астрологи считают, что планета Юпитер отвечает за радость, удачу, успех и оптимизм. Так же влияет на наши социальные связи, наше самоутверждение и наше стремление к поставленным задачам. Он управляет нашими познаниями, мудростью, честью и достоинством. 
Расположение планеты в натальной карты человека указывает на информацию о детях. Сколько их будет, какого они будут пола, какое будет у них здоровье, какие взаимоотношения будут у них с вами. В карте женщины Юпитер зачастую показывает ее мужа, но это при условии что выбор мужа сделан с благословения семьи и брак освящен свадебным религиозным обрядом, в других случаях за мужа отвечает Марс. 
Юпитер является планетой великодушной, которая всегда дает очень много, как говорится от души. Подарок Юпитера, это самое лучше всего, на что человек мог только представить и надеяться. Юпитер только дает и при этом не требует ничего взамен. Но Юпитер предлагает только возможности отработки кармы, а не полностью заменяя ее. 
Под сильным влиянием Юпитера человек становится дружелюбным, активным, н ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)


В это время в людях просыпается дух странствий, кто-то отправляется в путешествие или научную экспедицию. Возрастает интерес к чужим странам, чужой культуре. Одновременно усиливаются благоприятные черты характера и нрава - благородство и великодушие, оптимизм и энтузиазм, милосердие, добродушие, доброжелательность, тяга к философским и религиозным вопросам. В этот период времени у людей усиливается тяга к законности и справедливости, а также к познаниям, они становятся более общительными, открытыми. Повышается интерес к науке, особенно к медицине, как академической, так и нетрадиционной, а также возрастает желание помогать людям. В это время хорошо обращаться с прошениями к начальству, в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам. 
... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »
Рейтинг@Mail.ru