Пятница
26.04.2024
20:37






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Юпитер - планета успеха
22:43
Юпитер - планета успеха

Астрологи считают, что планета Юпитер отвечает за радость, удачу, успех и оптимизм. Так же влияет на наши социальные связи, наше самоутверждение и наше стремление к поставленным задачам. Он управляет нашими познаниями, мудростью, честью и достоинством. 
Расположение планеты в натальной карты человека указывает на информацию о детях. Сколько их будет, какого они будут пола, какое будет у них здоровье, какие взаимоотношения будут у них с вами. В карте женщины Юпитер зачастую показывает ее мужа, но это при условии что выбор мужа сделан с благословения семьи и брак освящен свадебным религиозным обрядом, в других случаях за мужа отвечает Марс. 
Юпитер является планетой великодушной, которая всегда дает очень много, как говорится от души. Подарок Юпитера, это самое лучше всего, на что человек мог только представить и надеяться. Юпитер только дает и при этом не требует ничего взамен. Но Юпитер предлагает только возможности отработки кармы, а не полностью заменяя ее. 
Под сильным влиянием Юпитера человек становится дружелюбным, активным, напористым, жизнерадостным, Стремится находится в центре внимания, любят учить окружающих и стремится к руководящим должностям. 
При слабом влиянии Юпитера человек становится ленивым, расточительным, материалистом, через чур оптимистичным и может иметь проблемы с моральными принципами. Не достаток радости энтузиазма, слабоволие, пессимизм, депрессия, жалость к себе. 
В астрологии Юпитер является в судьбе как: счастье, благосостояние, высокое положение, богатство, хорошая репутация, наследство, популярность/ известность, успех, удачная карьера 
В профессиях Юпитер проявляется как:— начальники, руководители, служащие карьеристы, либо же имеют религиозный сан. 
В семейной жизни Юпитер олицетворяет мужа заботящегося о своей жене больше чем о семье, веселого, надежного, благородного, дружелюбного, постоянного в любви, хозяйственного и самоотверженного. 
В профессиях Юпитер отвечает за : банкиров, юристов, нотариусов, ученых, торговец, музыкант, военный генерал. 
В здоровье же планета Юпитер отвечает за печень, плеврит, камни, паралич, болезни крови. 
Юпитер в Овне наделяет людей активностью и неуязвимостью, целеустремленностью и великодушием. В карьере отдают предпочтение военным профессия. В семейной жизни занимают лидерскую позицию. 
Юпитер в Тельце наделяет людей хорошим потенциалом в общении с финансами, любовью к земле и садоводству, доброжелательность, решительность. В карьере предпочитает творческие профессии. В семейной жизни становятся отличными семьянинами. 
Юпитер в Близнецах наделяет людей хорошими дипломатическими способностями; дает доброту, нежность, любовь к чтению и письму. В карьере предпочитают отдавать предпочтение писательской деятельности или психологии. В семейной жизни легкие, веселые и добрые. 
Юпитер в Раке наделяет людей глубокими чувствами, терпеливостью и приспособленностью. Это верные друзьям и надежные партнеры. В карьере предпочитают педагогическую деятельность. В семейной жизни верны и преданные партнеры, но при этом за частую очень ранимы. 
Юпитер во Льве наделяет людей прирожденным чувством лидерства и силой, добротой, верностью, стремление служить людям. В карьере предпочитает отдавать профессиям, где они могут занимать руководящие позиции. В семейной жизни верны своему партнеры, эгоистичны, испытывают тягу к роскоши 
Юпитер в Деве наделяет людей идеализацией, перфекцианизмом. В карьере предпочитают отдавать предпочтение научной деятельности, медицине, дипломатии. В семейной жизни верные и очень хозяйственные партнеры. 
Юпитер в Весах наделяет людей равновесием, справедливостью, надежностью и стабильностью. В карьере предпочитают юридические и психологические профессии. В семейной жизни являются справедливыми партнерами. 
Юпитер в Скорпионе наделяет людей преданностью, сложными мировоззрением, таинственностью. В карьере предпочитает социальные профессии. В семейной жизни преданные, любящие, сильные духом личности. 
Юпитер в Стрельце наделяет людей остротой ума, толерантностью, искренностью, надежностью, позитивным мышлением. В карьере предпочитают отдавать техническим профессиям. В личной жизни бывают преданными и верными партнерами. 
Юпитер в Козероге наделяет людей упрямством, целеустремленностью, твердой жизненной позицией, организаторской способностью. В карьере предпочитают медицинские, коммерческие или политические сферы. В семейной жизни активны, упрямы, целеустремленны. 
Юпитер в Водолее наделяет людей справедливостью, гуманностью, щедростью. В карьере предпочитают отдавать предпочтение свободным профессиям. В семейной жизни часто стремятся к не зависимости. 
Юпитер в Рыбах наделяет людей добротой, филантропией, сочувствием . В карьере могут заниматься различными сферами деятельности. В семейной жизни очень добрый и нежный партнер. 
Точное расположение Юпитера в вашем знаке зодиака поможет узнать астролог. 
Автор - С.А. Машкова
#статьиотмашковой#vk.com/astro_taro #www.astrotarot.su #астрология #таро#эзотерика

Просмотров: 504 | Добавил: lana_astrolog | Теги: тарологи, астрологи, эзотерика, Таро, Гороскоп, астролог, руны, астрология, рунологи, таролог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru