Пятница
19.04.2024
11:42






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » Архив новостей

 
• С 10.04.2017 года по 03.05.2017 - Меркурий ретроградный. 
• С 03.05.2017 года по 21.05.2017 года - Ретро Меркурий становится опять директным («движется прямо»), но мы продолжаем чувствовать его ретроградное влияние. 

Ретроградный Меркурий – это время неприятных ситуаций потерь, опозданий, информационных ошибок, потеря писем, путаница в бумагах, задержки платежей, поломка транспорта и техники, срывы переговоров. Также о Вашем существовании могут вспомнить кредиторы, возможны проблемы с интернетом. Чаще будут совершаться ошибки вообще, т.к. в это время людям свойственны забывчивость, рассеянность. 
Вот что не желательно делать: 
- совершать покупки связанные со связью, передвижением (компьютер, телефон, техника, авто, и др.), лучше не совершать сейчас любые значимые покупки, т.к. впоследствии Вы можете разочароваться, обнаружатся скрытые дефекты; 
- подписывать договоры (трудовой договор и выходить в первый раз на работу, т.к. впоследствии Вас могут не устроить условия, откроется дополнительная информация, которую Вы не знали, брачный договор), совершать сделки, открывать бизнес, проект, т.к. очень велика вероятность ошибок и трудностей; 
- начи ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)


Проявляет в людях тягу к лидерству, желание главенствовать в своей компании или рабочем коллективе. В этот период времени люди становятся более самоуверенными, решительными, волевыми, властными, агрессивными, у них возрастает энергия, появляются честолюбивые притязания. Усиливается желание быть самостоятельными и независимыми, могут проявиться организаторские способности. В эти дни человеку можно доверить любую, даже самую ответственную работу. Успех ждет военных, криминалистов, госслужащих, предпринимателей, спортсменов и всех, кто избрал марсианскую профессию. 
Автор - С.А. Вронский 

#транзит_солнца_по_зодиаку#vk.com/astro_taro #www.astrotarot.su#астрология_таро_эзо ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)


В это время резко активизируется общение. Люди будто вспоминают о существовании друг друга и начинают искать, кому бы рассказать о своих грандиозных идеях и о своих проблемах, так как в это время самыми приоритетными темами для разговора являются личные. Люди без особых раздумий вступают в контакт, могут вмешиваться в чужой разговор. Громкость речи и высота тона повышаются, в голосе появляются командные нотки. В эти дни мало кто не сталкивается с поучениями, что и как на самом деле надо делать. Все знают как надо, но не все делают, потому что деятельность в это время чаще сводится к разговорам о ней. Меркурий в Овне – это пламенный трибун, он вдохновенно расскажет, как всё будет прекрасно, когда идея воплотится в жизнь, и будет говорить так страстно и убедительно, что обязательно найдёт сторонников этой идеи, которым, собственно, и суждено «поднимать целину», ибо сам он пойдёт дальше с транспарантами и лозунгами, группой поддержки и толпой праздных зевак. В эти дни нередко можно встретить зазывал, которые громогласно пропагандируют что-либо, а так как в это время люди быстро загораются и принимают решения импульсивно, от недостатка внимания они не страдают. 
Скорость восприятия и переработки информации в это время возраст ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

В эти дни люди становятся более сдержанными, их энергия направлена на обеспечение собственного существования. Они уже не тратят свои силы бездумно, не стремятся во что бы то ни стало быть первыми везде и во всём, а нацелены на работу, за которую ждут соответствующего вознаграждения. Они работают вдумчиво и целенаправленно, используя при этом подходящие случаю инструменты. В это время возрастает интерес к качественно сделанным изделиям, многие пытаются сделать что-то своими руками. Работодатели могут не беспокоиться, текучесть рабочей силы в эти дни падает, но в то же время люди могут требовать адекватной платы за свой труд. Это следует учитывать при приёме на работу новых работников. 

Дело, начатое в период прохождения Марса по знаку Тельца, будет раскручиваться медленно, скорее всего потребует дополнительного вклада средств, но можно сказать точно, что оно не окажется однодневкой, а будет в дальнейшем приносить определённый, но стабильный доход. Заработанные в это время средства люди вряд ли понесут в банк (Марс не склонен что-либо накапливать) – вероятней всего они будут вкладывать их в материальные ценности, поэтому можно предположить, что уровень продаж, например в сфере недвижимости, возрастёт. 

Негати ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

#статьиотмашковой#vk.com/astro_taro #www.astrotarot.su #астрология_таро_эзотерика 
• С 15.04.2017 года по 18.05.2017 года - Ретро Венера становится опять директной («движется прямо»), но мы продолжаем чувствовать ее ретроградное влияние. 
Венера становится ретроградной, то есть с позиции земного наблюдателя движется «попятно». В этот момент она находится на самом дальнем расстоянии от Солнца, освобождается от необходимости «работать» на наше эго и социальный успех, а обращается к нашему внутреннему миру и требует более пристального внимания к своим чувствам. 
В психологическом смысле это значит, что мы получаем возможность освободиться от потока социальных влияний и стереотипов, управляющих нашей жизнью, и понять, что и кто представляет ценность лично для нас. Это период осознания, когда мы можем поставить точку на исчерпавших себя привязанностях и начать жить с обновлённой системой ценностей. 
Когда мы оцениваем ситуацию или предметы, работает Венера. Она ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

 
• С 30.01.2017 года по 04.03.2017 года - Венера входит в "петлю разворота" и уже с этого момента мы понемногу ощущаем на себе ее ретроградное влияние. 
• С 04.03.2017 года по 15.04.2017 - Венера ретроградная. 
... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

В это время люди становятся более энергичными, решительными и деятельными. В них пробуждается дух борьбы и соперничества, поэтому их легко можно вдохновить на ратные дела. На первый план выходят истинные мужские ценности. По большому счёту людьми в это время правят инстинкты – такие, как инстинкт выживания и продолжение рода. Возрастает сексуальность в мужчинах, да и во многих женщинах проявляется инстинкт завоевателя. Для того чтобы выжить, надо завоевать своё место под солнцем и доказать своё право на него, добыть себе пропитание, выйти победителем из любой схватки с противником, который подстерегает буквально за каждым кустом, и защитить завоёванное. В это время по настоящему ценится то, что завоёвано, что досталось путём борьбы. Подвиг – ключевое слово этого периода. Он может быть трудовым или военным, но люди в это время в любое дело вкладывают все свои физические и душевные силы, ратуют за справедливость, понятие о которой у каждого своё. 
Люди используют любую возможность, чтобы продемонстрировать свою силу и умение, поэтому они охотно участву ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

Именно в этот день озорную Обезьянку, принесшую много кутерьмы в прошедшем году сменит голосистый Петух. Будущий покровитель 2017 года так же имеет довольна таки своевольный и строптивый характер. Петушок любит порядок во всем и будет помогать людям, которые целеустремленные, упорные, любят труд и терпение. И так же обещает принести изменения каждому человеку в жизни, а вот какие будут изменения, благоприятными или нет зависит только от нас. 
В будущем году, необходимо сохранять рассудок во время любой конфликтной ситуации и не стоит принимать все негативные происходящие изменения близко, ведь их можно будет легко исправить. Перемены так же затронут и мировую политику и  ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Надежда_Таролог | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)


Это время налаживания дружеских связей и совместных предприятий в группе единомышленников. Самый лучший период для поиска спонсоров и меценатов. Благоприятное время для оформления опекунства, для сдачи экзаменов, защиты дипломных работ и диссертаций, научных исследований, для продолжения самообразования и духовного развития. В это время может появиться интерес к наукам, особенно техническим, таким как авиационная и космическая техника, электроника, кибернетика и др. Возрастает интерес к пограничным и сокровенным наукам, например к астрологии. Целители, гадалки и астрологи не испытывают в это время недостатка клиентов. Возрастает количество мимолетных, ни к чему не обязывающих интрижек. Наряду с этим возможно ослабление брачных уз. Еще следует отметь, что в это время в душах людей просыпается дух свободы и тяга к справедливости, малейшая попытка ограничить личную или духовную свободу чело ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)


Иллюзии и мечты остались за бортом. Все вернулись на грешную землю и решают серьёзные вопросы, чаще всего касающиеся работы, профессии и карьеры. Информация принимается только конкретная, ответы и предложения – лаконичные и по существу. На посторонние разговоры время тратить некогда, все заняты делом. Балагура в это время могут не понять и не принять, поэтому, чтобы добиться цели, необходимо настроиться на деловой лад, и, если есть возможность, показать свою компетентность и профессионализм. Общение происходит в основном по делу, у людей нет особого желания на празднословие, они предпочитают в это время обдумывать свои планы на будущее и вырабатывать стратегию для достижения своих жизненных целей. Если таковых нет, то самое время задуматься об этом. Вообще при общении в этот период люди чувствуют какой-то барьер между собой и собеседником. Вызвать людей на откровенность в эти дни о ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
Рейтинг@Mail.ru