Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Жезлы. - Форум
Пятница
29.03.2024
18:59






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gaṇesa, lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ТАРО » ТАРО » Значение карт ТАРО » Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Жезлы.
Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Жезлы.
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:42 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ЖЕЗЛЫ

Туз Жезлов
Профессиональный шанс. Новые дела и задания, что в перспективе приведут к успеху. Перспективное знакомство, новая работа, проект или начинание. Важное деловое предложение. Ваш энтузиазм и оптимистический настрой могут свернуть горы, в низком смысле - страх сделать первый шаг, отсроченные дела. На вопрос да-нет отвечает: в основном да.

Двойка Жезлов
Возможности. Встречи, переговоры, договоренности. Отношения, где один доминирует над другим, пренебрежение властью, несправедливые контракты. Иногда продвижение по карьерной лестнице. Покровительствует менеджерам. На вопрос да-нет отвечает: пока неопределенно, возможно, результат не готов. Да - при условии, что большинство выпавших карт позитивного характера.

Тройка Жезлов
Первый успех. Тройка Жезлов напоминает о том, что опора под вашими ногами упрочится. Рабочий оптимизм. Хороший бизнес, успех на работе, партнеры из других городов и стран. Первый этап дела пройден благополучно, и вы достигнете желаемого результата, в низком смысле - это задержки и преграды. На вопрос да-нет отвечает да, редко нет - только в окружении негативных карт.

Четверка Жезлов
Спокойное течение дел. Все налажено Работа идет своим чередом. Удовлетворенность. Возможность взять отпуск или небольшую передышку. Покровительствуем всем видам отдыха и праздников, а также деятельности, связанной с отдыхом. В низком смысле - праздный образ жизни, не комфортные условия работы, отсутствие отдыха. На вопрос да-нет отвечает: да.

Пятерка Жезлов
Решение задачи. Вызов. Проблема, которую нужно решить. Доказательство своих способностей. Это может быть конкурсный отбор, участие в соревновании, собеседовании. Спорт, боевые искусства. Понадобится быстрота и смекалка. В низком смысле - спасовать перед задачей. На вопрос да-нет говорит о том, что придется побороться.

Шестерка Жезлов
Почести и заслуги. Повышение в должности или увеличение заработной платы. Шестерка Жезлов - зеленый свет, что пропускает вперед. Неважно, заслужили ли вы это своими силами. Комитет, присуждающий премии, "глас" народа, выбор года. Вполне возможно, что вас ждет награда, признание или хорошие новости, связанные с вашей самореализацией. На вопрос да-нет отвечает: да.

Семерка Жезлов
Конкурентоспособность. Наличие конкуренции. Кто-то пытается занять ваше место или помешать вашим планам, но при этом ваше положение прочное. Стойте на своем! Покровительствует сферам деятельности, что помогает другим решать проблемы. В низком смысле - рейдерство, плохой коллектив, борьба за место под солнцем, серьезные препятствия. На вопрос да-нет отвечает да, с условием, что вы боретесь.

Восьмерка Жезлов
Ускорение дел. Если вы ищете работу - карта сигнализирует о том, что скоро вы найдете ее. Если вы уже трудитесь и дела идут очень медленно - Восьмерка Жезлов - признак ускорения. Покровительствует издательской сфере, работе с печатным словом и его распространением. Символизирует скорость и информационные потоки. В низком смысле - недостаток известий и скорости. На вопрос да-нет отвечает чаще да, лишь в окружении негативных карт - нет.

Девятка Жезлов
Давление. Непреклонная позиция. Опасение перед разными переменами на работе. Напряженное состояние. Сложно с доверием в коллективе. Есть что-то, о чем вы беспокоитесь. Давление системы на человека. Чиновнический аппарат. Администрации. Исполнительная власть. В низком смысле - бюрократия, проволочки. На вопрос да-нет отвечает скорее нет, чем да.

Десятка Жезлов
Загруженность делами. Большая ответственность. Это может быть как и повышение по карьерной лестнице, так и тяжелая работа, требующая силы воли и определенного настроя. Работа в госучреждениях. Люди, несущие огромную ответственность в работе. Если вы пока ищете работу, возможны бюрократические проволочки. На вопрос да-нет отвечает да с условием, что вы примете ответственность на себя.

Паж Жезлов
Новый проект. Паж Жезлов обещает новые начинания и дела, за которые стоит взяться, какими бы трудными и неисполнимыми они ни казались на первый взгляд, в низком смысле - отсрочка начала проекта или всяких начинаний, помехи. Работа с информацией, словом, писательство. Возможна поездка в другой город или страну, связанная с вашей деятельностью. На вопрос да-нет отвечает да - в окружении позитивных карт.

Рыцарь Жезлов
Гиперактивность. Энергичность. Напор. Сдвиг дел в лучшую сторону, в низком смысле - перегореть раньше времени, хвататься за все сразу, брошенные на полпути дела. Здоровая конкуренция. Молодые люди с активной жизненной позицией. Передвижения, поездки, дела с иностранцами. Коммивояжеры, сетевой маркетинг, посредничество. На вопрос да-нет отвечает: да, но с условием, что другие карты положительны.

Королева Жезлов
Дух предпринимательства. Развитие и рост дела. Женщина с активной жизненной позицией. Успех в делах, связанных с бизнесом и руководством, а также со сферой искусства, театра. В низком смысле - задержки и препятствия в профессиональном росте. На вопрос да-нет отвечает, что многое зависит от женщины, да - в окружении позитивных карт и на вопрос о частном предпринимательстве.

Король Жезлов
Влиятельный человек. Организация дела. Предприниматель, понимающий, инициативный, который может составить хорошую протекцию. Вам понадобятся ваши лидерские качества и харизма. В высоком плане это Человек с большой буквы, в низком смысле - позер, много пустых обещаний, слова на ветер. На вопрос да-нет отвечает, что многое зависит от мужчины, на которого вы рассчитываете. Да - в окружении позитивных карт.
 
Форум » ТАРО » ТАРО » Значение карт ТАРО » Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Жезлы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru