Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Мечи. - Форум
Суббота
20.04.2024
10:50






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gaṇesa, lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ТАРО » ТАРО » Значение карт ТАРО » Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Мечи.
Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Мечи.
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:41 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
МЕЧИ

Туз Мечей
Вначале было слово. Прорыв. Сила мысли. Дар убеждения, что помогает с блеском выиграть любой спор или дело и справиться с любой проблемой. Карта благоприятна для писателей, юристов, интеллектуалов, борцов. В высоком значении - вас ждет победа над обстоятельствами. В низком смысле - наоборот. На вопрос да-нет отвечает да, но с учетом вышеперечисленных значений карты и окружающих карт.

Двойка Мечей
Тупик. Задержки. Какое-то время придется подождать решения материальных вопросов, по причине вашего слишком рационального подхода к делам. В низком смысле - затягивание выдачи денег, период нестабильности. Прислушайтесь и доверьтесь своей интуиции - именно для этого и дана пауза. На вопрос да-нет отвечает неопределенно.

Тройка Мечей
В разладе с финансами. Финансовые потери. Ради денег идти в разлад с тем, что дорого сердцу. Если вы зарабатываете деньги, не вкладывая в это своего сердца, то и не сможете радоваться полученным средствам - из-за этого трудности. На вопрос да-нет отвечает: нет.

Четверка Мечей
Отложенные дела. Карта предвещает период застоя или слишком спокойного течения дел, когда ничего не меняется. Возможно, работу вы отложите на потом. Период восстановления сил, к примеру, выход на больничный или вынужденный отпуск за свой счет. Йога, медитация. Сфера ритуальных услуг. На вопрос да-нет отвечает: пока нет, нужно накопить энергию.

Пятерка Мечей
Вооружение до зубов. Борьба до изнурения. Ненадежные партнеры. Плохая репутация. Сомнительные сделки. Негативные настроения в коллективе, срывы дел и проектов, вплоть до насильственного увольнения. Стоит пересмотреть свою позицию и сохранить лицо. Карта покровительствует военной промышленности, боям без правил. На вопрос да-нет отвечает отрицательно.

Шестерка Мечей
Второе дыхание. Переход на новую работу. Приступить к новым обязанностям. Часто смена вашей профессиональной позиции, что доставляет некий дискомфорт, но карта призывает двигаться к новым берегам. Может быть связана с научной деятельностью, путешествиями по воде, дальним плаванием. На вопрос да-нет отвечает: да, но после преодоления трудностей.

Семерка Мечей
Мошенничество. Будьте осторожнее в финансовом плане. Денежные аферы и подставные лица. Кража. Нелегальный источник заработка. Применение своих умственных способностей в корыстных целях. В высоком смысле: деньги, что свалились на голову. Найти кошелек с деньгами. На вопрос да-нет отвечает: непредсказуемо.

Восьмерка Мечей
Рабство. Ограничение свободы самовыражения. Рабская работа, которую вы исполняете без радости. А может, вы уже выросли из своего уровня, должности или положения, но страх и неуверенность мешают вам двигаться вперед. В низком смысле - инвалидность, ограничение дееспособности. На вопрос да-нет отвечает: пока нет.

Девятка Мечей
Страх потерять. Лишения. Вами руководит страх заработать или потерять деньги. Это может быть состояние нищего человека, что разуверился в себе. Сильные негативные установки по поводу материальных благ - как следствие финансовые неудачи. На вопрос да-нет отвечает: нет.

Десятка Мечей
Жесткий подход. Десятка Мечей - сложная карта. Вас могут уволить, выгнать с работы. Или же ваша профессиональная деятельность резко прекратится или ее нет на данный момент. Иногда символизирует сильный прорыв вперед, резкий скачок на новый уровень. Может означать, что в деятельности используется жестокий метод, насилие. Покровительствует сфере холодного оружия. На вопрос да-нет отвечает отрицательно.

Паж Мечей
Шепот за спиной. Часто Пажа связывают с умением быстро соображать, со смышленостью. Также это символ интеллектуального труда. В низком значении - разногласия, слежка, доносы, хакерство. В высоком - применение своего недюжинного ума в благих целях, разведка. На вопрос да-нет отвечает: скорее нет, но смотрим на окружающие карты.

Рыцарь Мечей
Критика. Рыцарь Мечей предупреждает, что в работе будут негативные моменты: конфликты, срывы планов, критика. Вижу цель - не вижу препятствий. Молодые люди, которых стоит остерегаться. Карта покровительствует военной сфере, ораторскому мастерству. На вопрос да-нет отвечает: нет.

Королева Мечей
Деловая женщина. Бизнес-вумен. Женщина при власти. Предвещает карьерный рост при условии непоколебимой веры в себя. Независимость от чужого влияния и мнения, умение все доводить до победного конца, с блеском выигрывать даже проигрышные дела. В низком смысле - заговоры, интриги, нечестная игра. На вопрос да-нет отвечает: да, если вопрос касался карьеры.

Король Мечей
Стратег. Блестящий ум. Интеллектуальность. Король Мечей покровительствует военной, юридической, политической или журналисткой сфере. Деятельность связана со словом, разработкой стратегий, борьбой. В низком смысле - коварные планы и расчетливость. На вопрос да-нет отвечает, что это зависит от умного мужчины, да - если вы ждете одобрения официальных инстанций, в других случаях - стоит быть внимательным.
 
Форум » ТАРО » ТАРО » Значение карт ТАРО » Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Мечи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru