Сакральные знания. - Форум
Пятница
29.03.2024
05:31






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Статьи » Сакральные знания.
Сакральные знания.
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:19 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По природе «сакральный» — это природный, священный, сокрытый — но не тайный, и уж тем более, не для элит…
Веками люди жили на Земле и смотрели на звезды, не случайно. Тысячелетиями человек живет и находится в вечном поиске себя. Сноворождаясь, вновь и вновь попадает в капканы материальных привязок, страдает и мучается в надежде понять тайну жизни.Боится смерти и живет в страхах. Ненавидит, и выдумывает себе на ровном месте проблемы — а после, героически эти проблемы пытается (пытая ся, пытая себя) решать, но не получается, как хочется, и страданий прибавляется. Стрессы и переживания — и запускается психосоматическая реакция, и вот уже и болезнь пришла — как Учитель. Всегда была и будет для каждого человека болезнь как корректор и учитель: живешь не так, не туда и не тем занят!
Сакральные знания веками, некими силами злонамеренно удерживались в тайне. Благодаря ИХ усилиям, сегодня люди несведущие думают — что сакральный, значит тайный. Но сакральный — значит природный! То есть реально существующий в природе, но сокрытый умом и/или ненавистью, от каждого человека.

Для тех из вас, кто думает — что способен жить умом, не ведая, как заблуждается, от ненависти и догм, представляем схему с сакральными ключами к восстановлению перевернутого системного сбоя вашего мировосприятия! На здоровье — пользуйтесь. В природе тайн нет. Это сакральный КОН. Нет смысла скрывать Знания. Только в начале, НЕНАВИСТЬ сами проработайте. Вы слегка в недоумении? Удивлены? Шокированы? (Удивление — это высшая форма проявления ненависти, как и отрицание). Думаете — что справитесь? Забудьте! Даже видя, вам ОНО в вас не даст этим пользоваться! Такова ИХ политика оккупантов, по отношению к людям. И вы ничего не сможете с этим сделать, так как вы носите в себе рептильный мозг — НО ПРИ ЭТОМ ВАШ ДРЕВНИЙ МОЗГ И ВЕСЬ МОЗГ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАН! Мозг несет в себе и все деструктивно-засаженные при клонировании иверские матрицы сужения в вас: легочное дыхание, а не праническое (запускают в иверских роддомах); наличие внутренних органов пищеварения, которых у людей истотно не было (ОНИ использовали все внутренние органы, взяв их от свиньи); иммунитет, который ОНИ засадили; мысль, которая к человеку не имеет отношения (это ум — Кощей); состав ароды, которая на 30% рептильная и называется »кровь»; менструация у женщин, которая напрямую способствует ускоренной отправке Женщины на тот свет и вынуждает ее ежемесячно убивать, не способность чувствовать, но упорно думать, что ненависть это »любовь», и т.д.
Перечисленное — это лишь микрочасть САКРАЛЬНОГО! Вы не прочтете об этом в книге. Мы просто не имеем возможности написать о каждом из вас книгу! Да и нет в этом надобности. Знания о вас находятся в вас! Но Знания эти пока спят, так как вам блокирует доступ в Родовую Память ваша ненависть! Но тупое прочтение, совершенно ничего не дает. И вам не даст. Так как все дело в ключах, которые лично для каждого — сугубо индивидуальны. Долбославы люди самомнения, под предводительством ахиневичей, стриженовых и прочих трехбулкиных, глоб и куровских — служат Демоническому культу Зверосолнышка (новообразующемуся ИХ усилиями демоническому славянскому эгрегору), не владея Знаниями, Протоязыком и Сакральными Ключами. Все эти понторезы бородатые — уводят просыпающихся в тупики самомнения: ОНИ ревностно следят, чтобы гои не выходили из МАТРИЦЫ!
 
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Статьи » Сакральные знания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru