Места Силы - Форум
Вторник
30.04.2024
14:04






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Статьи » Места Силы
Места Силы
lana_astrologДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:27 | Сообщение # 1
Императрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Места Силы - это места на нашей земле, которые имеют сильно выраженную энергетику, где сконцентрирована чистая и естественная энергия планеты.
Как правило, природные Места Силы являются своеобразными оазисами по накоплению энергии. Это могут быть горы, озера, пещеры, пустыни, дольмены. С давних времен человек использовал Места силы для решения насущных проблем и задач. Люди приходили на Места Силы, чтобы обрести душевное и физическое здоровье, избавление от различных бед и неудач. На местах силы проводились различные магические ритуалы, магические практики, целители и знахари использовали ресурс для лечения и оздоровления, проводились поклонения богам.

Давно уже известно, что у пары которые страдают от бесплодия, моментально происходит зачатие после того, как они побывают на дольменах Краснодарского края.
Именно на подобных местах строились храмы или сооружения которые во много раз усиливали энергетику в нужном направление (пирамиды, дольмены).
Места силы, могут как и давать энергию так и отбирать. Они могут отсосать ненужную «грязную» энергетику и освободить место под чистую, тем самым исцеляя. А некоторые места, наоборот могут накачать грубой энергетикой организм, после чего человек будет испытывать тоску и печаль, внутреннюю опустошенность.
Абсолютно каждый человек, который попадает на Место силы, ощущает на себе его воздействие. Находясь в таком месте, человек начинает ощущать его влияние на свое здоровье и эмоциональное состояние улучшается самочувствие, меняется настроение, появляются различные неожиданные мысли, желание петь и танцевать или кричать.
При посещении таких мест желательно соблюдать правила:
- не принимать алкогольные и наркотические препараты.
- отбросить все бытовые мысли (не думать о борщах и оставленных носках на сушке)
- не шуметь, не ругаться, не употреблять бранных слов и следить за своим самочувствием,
- если почувствовали недомогание, постараться покинуть его.
В конце хочется сказать, что если у человека есть место, которое вызывает у него только приятные воспоминания (полянка где муж жарил шашлыки, или лес, горы, ручеек, парк и т.д.) и куда хочется возвращаться снова и снова, то можно смело сказать, что это его собственное Место силы, которое приносит ему только положительную энергетику.
У меня есть знакомая семейная пара, которая не могла зачать ребенка очень долгое время. И когда они узнали о дольменах, решили попробовать и этот шанс. Через месяц после поездки, пара зачала ребенка. Муж с женой стали очень энергичными и позитивными, после того как посетили Кубанские дольмены.
Прикрепления: 9916155.png (247.3 Kb)
 
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Статьи » Места Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru