Исцеляющая космоэнергетика - Форум
Вторник
30.04.2024
12:31






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Космоэнергетика » Исцеляющая космоэнергетика
Исцеляющая космоэнергетика
Надежда_ТарологДата: Среда, 09.07.2014, 16:23 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Методы космоэнергетики В.А Петрова и его учеников – единственные исцеляющие  методы и возможности, которые подтвердили замечательные результаты на практике, были признаны основными направлениями современности: «Буддизм», «Мусульманство», «Христианство» и  др.

По объективным результатам проводившихся ранее и проводимых по сей день исследований, можно сделать вывод; Исцеляющая космоэнергетика – это не отдельное направление исцеляющих методов, а прорыв в будущее медицины и науки.
источник

Исцеляющая космоэнергетика – это оздоровление организма человека в целом,  на сеансах  проходят  не только физиологические болезни, но и восстанавливается психологический климат в семье,  в коллективе. Внутренние резервы человека — безграничны, а при помощи методики космических частот, меняется отрицательная вибрация —  на гармоничную и здоровую, тем самым человек меняется в лучшую сторону.

Все это и многое другое происходит потому, что оператор — космоэнергет корректирует энергонасыщенность полевых структур  пациента и болезни отступают.

Исцеляющая космоэнергетика используется для самосовершенствования человека, после оздоровительных сеансов у человека появляется возможность осознавать реальности своей жизни, происходит пересмотр  своей жизни и поступков,  появляется  желание разобраться во всем самому.

Любая боль, несчастья – это сигнал о помощи, не зная причинно-следственной связи, целитель не оказывает полноценной помощи, а лишь загоняет проблему еще глубже.

Исцеляющая космоэнергетика – это сборник техник и разнообразие частотного диапазона методологии древних Знаний. И эти Знания доступны каждому человеку и созданы были для него. Исцеляющая космоэнергетика — располагает целым комплексом  практических применений, реального восприятия мира и человека в нем.

Исцеляющая космоэнергетика давно вышла из ряда  «фантастики, чудесные исцеления — это реальные факты, подтвержденные официальной  медициной и доказаны наукой. Но мало иметь набор частотного диапазона (20-120 частот), чтобы считать себя профессиональным целителем. Этой вершины достигают единицы, это  повседневный труд, любовь к людям, постоянное самосовершенствование

ПОЛУЧАЙТЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ САМИ, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ОЗДОРАВЛИВАТЬ СЕБЯ САМ, СВОИХ РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ. ЭТО ПОЗВОЛИТ ВАМ РАСКРЫТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ, ОБРЕСТИ ЦЕЛОСТНОСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
 
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Космоэнергетика » Исцеляющая космоэнергетика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru