О посвящении в Рейки,как выбрать Мастера,ступени в Рейки - Форум
Понедельник
29.04.2024
11:36






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Рейки » О посвящении в Рейки,как выбрать Мастера,ступени в Рейки
О посвящении в Рейки,как выбрать Мастера,ступени в Рейки
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:46 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда возникнет искреннее желание быть каналом Рейки, и передавать эту энергию другим, применять ее во благо людям, то путь в посвящение Рейки достаточно прост- даже дети без особых усилий усваивают ее за день или два. Согласно традиции, существуют две следующие друг за другом ступени и ступень Мастера. Затем, усиление - расширение каналов дополнительными инициациями.  

ПОСВЯЩЕНИЕ в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала , который проводит Мастер Учитель Рейки. Во время посвящения, ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:46 | Сообщение # 2
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
КАК ВЫБРАТЬ МАСТЕРА РЕЙКИ:

Мастер Учитель Рейки кто он?-Мастер-Учитель. Обычно так называют Проводников Знания.
Именно так называют посвященного в мастерскую ступень системы Рейки.
У каждой системы свои эпитеты. Мастер, Наставник, Гуру, Учитель. Но ведь не так важно КАК назвать, но важно ЧТО за этим стоит.

Учитель это тот, кто стоит на Пути в “видении” дальше, чем Ученик. Он накапливает Знания, развивается, практикует. Затем наступает момент, когда Знания переполняют и больше невозможно принять новых Знаний, пока не освободится место для них. И единственный способ это сделать – поделиться своими Знаниями с другими.

Часто Знания называют опытом. Поэтому каждый может стать Учителем. И необходимо быть открытым для этого. Когда приходит это осознание Себя, тогда вы правильно открываетесь потоку Знаний сегодняшнего дня. Тогда вы не “изобретаете велосипед”, а обращаетесь к Проводнику и проходите уроки быстро и правильно.

В своих наставлениях Учитель делиться тем, что считает наиболее важным сегодня. Если это Мастер-Учитель, миссия которого сопровождать на индивидуальном Пути – то Знания будут предоставлены вам в соответствии с вашим уровнем сознания и стимулом следовать по прямому Пути.

Очень многие люди выбирают Мастера Рейки по рекомендации знакомых и друзей.Этот способ достаточно надежен,но стоит помнить ,что потребности и убеждения друзей не те же самые,что у вас!
Многие находят себе Учителя с помощью какой либо синхроничности,которая приводит их к нужному человеку в нужный момент. Как и на других путях духовных путях, в Рейки часто происходят "подобные совпадения", когда у вас в правильное время происходит необходимая встреча.
Если вы ищете Учителя Рейки,обдумайте различные существующие подходы к этой системе и выбирайте "симпатичный" для вас вариант.Обязательно пообщайтесь с Учителем прежде чем проходить посвящение. Вы должны чувствовать себя комфортно и в безопасности с этим Учителем на пути,в который вот вот отправитесь
Поэтому не стоит выбирать учителя ,руководствуясь только тем ,что вам его рекомендовали как лучшего из доступных. Существует идеальный Учитель именно для вас и вы найдете его!
 
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Рейки » О посвящении в Рейки,как выбрать Мастера,ступени в Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru