Пятница
29.03.2024
17:23






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2017 » Март » 4 » С 04.03.2017 года по 15.04.2017 - Венера ретроградная
13:26
С 04.03.2017 года по 15.04.2017 - Венера ретроградная

#статьиотмашковой#vk.com/astro_taro #www.astrotarot.su #астрология_таро_эзотерика 
• С 15.04.2017 года по 18.05.2017 года - Ретро Венера становится опять директной («движется прямо»), но мы продолжаем чувствовать ее ретроградное влияние. 
Венера становится ретроградной, то есть с позиции земного наблюдателя движется «попятно». В этот момент она находится на самом дальнем расстоянии от Солнца, освобождается от необходимости «работать» на наше эго и социальный успех, а обращается к нашему внутреннему миру и требует более пристального внимания к своим чувствам. 
В психологическом смысле это значит, что мы получаем возможность освободиться от потока социальных влияний и стереотипов, управляющих нашей жизнью, и понять, что и кто представляет ценность лично для нас. Это период осознания, когда мы можем поставить точку на исчерпавших себя привязанностях и начать жить с обновлённой системой ценностей. 
Когда мы оцениваем ситуацию или предметы, работает Венера. Она говорит "нравится или нет", "хочу или не хочу», "нужно или бесполезно", поэтому Ретро период - это время переоценки, расстановки приоритетов. То, что было значимо раньше, сейчас может оказаться малозначительным или наоборот, бесценным. Период попятного движения Венеры длится 40 дней и бывает приблизительно один раз в 1 год и 9 месяцев. 
У нас появляется возможность обратиться к прошлому опыту и заново пересмотреть свои взгляды на многие вопросы. В первую очередь, это касается любых отношений, личных или деловых. Именно поэтому в этот период возможно возвращение «гостей из прошлого» - бывших возлюбленных или друзей, дабы мы пересмотрели свое отношение к ним и более не повторяли ошибок. Поставили точку там, где она не была поставлена или, наоборот, вернули того, кто был по-настоящему дорог. 
Помимо чувств и привязанностей, под управлением Венеры находится сфера денег, поэтому возможен возврат долгов или «влезание» в долги из-за неадекватной оценки бюджета и расходов. 
Что не желательно делать 
Все сферы жизни, связанные с Венерой, находятся в стадии торможения, «схлопывания», перемен. То, что в этот период кажется перспективным, после выхода планеты из петли, может показаться пустым и не нужным, делать жизненно важный выбор и принимать решения лучше после выхода Венеры из ретроградной фазы. Понятно, что мы не можем все бросить и уйти на дно, но кардинальные перемены и решения лучше отложить. 
- Начало новых долгосрочных отношений, скорее всего, ничем хорошим не кончится (со старыми надо разобраться). Уж конечно, заключение брака, помолвку, предложение руки и сердца на этот период планировать не стоит. 
- Стоит воздержаться от крупных покупок, вложений, приобретений предметов искусства и роскоши. Лучше не брать и не давать в долг, в том числе кредиты, так как деньги будет трудно вернуть; 
- Смена имиджа, внедрение новых брендов в косметологии, парфюмерии и дизайне не будет успешным. Серьезные косметические процедуры, тем более пластические операции, не показаны. В том числе все что касается «художественной" красоты - выставки, презентации, аукционы, салоны, модные показы в сфере красоты и искусства лучше первый раз не проводить. Драгоценности, дорогую одежду лучше не покупать; 
- Не планируйте первые выступления в роли спикера, ведущего мероприятия; не презентуйте впервые на публике товары и услуги и пр; 
- Подавать судебные иски, взыскивать алименты пока не перспективно; 
- Не очень удачное время для подписания новых долгосрочных договоров с финансовыми обязательствами, регистрации бизнеса. 
Что можно делать 
- Пересмотр, корректировка того, что было сделано ранее; 
Также не забывайте, что ваши личные прогнозы важнее, чем любые общие и безличные тенденции. 
Автор – Лана Машкова

Просмотров: 474 | Добавил: lana_astrolog | Теги: тарологи, астрологи, эзотерика, Таро, Гороскоп, астролог, руны, астрология, рунологи, таролог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru