Четверг
18.04.2024
15:32






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » 30.12.2015 в 10-16 по московскому времени ВЕНЕРА переходит в знак СТРЕЛЕЦ и будет транзитом идти по нему до 23.01.2016. Что нас ожидает?
11:16
30.12.2015 в 10-16 по московскому времени ВЕНЕРА переходит в знак СТРЕЛЕЦ и будет транзитом идти по нему до 23.01.2016. Что нас ожидает?

Это время возвышенной, во многом выдуманной любви, любви-идеала. Люди не желают воспринимать то, что есть в реальности. Любому жесту, слову, взгляду может придаваться большое значение, воображение само дорисовывает картины, в которых порхают милые амурчики со стрелами, галантные кавалеры признаются в любви в пасторальном стиле, а дамы милы и невинны как ангелы. Человеку хочется любви, простой, искренней, бескорыстной, вера в которую в эти дни возрастает многократно. Он верит, что её можно найти, только надо искать, и он отправляется в путь. И что удивительно, вдали от родных мест она действительно может встретиться. Роман может быть бурным, а планы на будущее самыми оптимистичными, если, конечно, всё это не развеется как дым, когда Венера войдёт в земной знак и потребует конкретности. Во время прохождения Венерой знака Стрельца студентки склонны влюбляться в своих преподавателей, аспирантки –в научных руководителей, вообще молодые особы – в известных публичных людей. Даже прихожанки могут испытывать нежные чувства к своему пастору. Можно встретить свою любовь или завязать деловые отношения на конференции, во время съезда, симпозиума, особенно если он международный. Уважение к личности, достигшей социальных высот, может перерасти во влюблённость. Возможен небольшой доход от путешествий, организации конференций и т.п. благодаря научной работе и так далее. Путешествия в это время могут доставить массу удовольствий и сопровождаться романтическими приключениями. Хорошо для заключения брака, свадебного путешествия.

Негативные аспекты вместо идеальной любви приносят разочарования, так как чаще всего человек, встретившийся в это время, вряд ли является таковым, каким кажется. При таком положении Венеры люди очень любят обманывать себя. Здесь возможны два варианта. Или человек упорно не желает видеть то, что беспощадно показывает ему жизнь, и тогда он упорствует в своих иллюзиях. Или происходят какие-либо события, которые показывают истинное лицо любимого человека, например, случайно обнаружится параллельная давняя любовная связь. Человек в это время может позволить себе то, что обычно находится под запретом, например, посещает злачные места, транжирит деньги на минутные удовольствия, мужчины могут изображать из себя негоциантов, меценатов и т.п. или, наоборот, вести себя как альфонсы. Особенно часто это проявляется в период путешествия или дальней командировки. Не следует в эти дни заключать крупные финансовые сделки, особенно с иностранными партнёрами.
Автор - С.А. Вронский
Просмотров: 431 | Добавил: lana_astrolog | Теги: тарологи, астрологи, эзотерика, Таро, Гороскоп, астролог, руны, астрология, рунологи, таролог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru