Суббота
20.04.2024
05:53






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2016 » Октябрь » 23 » 23.10.2016 в 02-45 по московскому времени СОЛНЦЕ переходит в знак СКОРПИОН и будет транзитом идти по нему до 22.11.2016.
13:11
23.10.2016 в 02-45 по московскому времени СОЛНЦЕ переходит в знак СКОРПИОН и будет транзитом идти по нему до 22.11.2016.


Солнце, проходя через этот знак, временно усиливает тягу к противоположному полу и повышает интерес к сексуальным вопросам. Многие в это время становятся настоящими соблазнителями, противостоять которым невозможно. В этот период также непомерно усиливается честолюбие, властолюбие, склонность к агрессивности и акциям насилия. Люди стремятся достичь желаемого любой ценой. Они становятся более возбудимыми, страстными, обидчивыми, подозрительными, более расположенными к спорам, в связи с чем больше ошибаются. Но в этот период могут быть успешными дела, связанные с крупными финансами и наследством. Успех ждет врачей-хирургов, психиатров, врачей, целителей, так как люди становятся более восприимчивыми к экстрассенсорному воздействию. В эти дни удача сопутствует также всем, кто занят тайной и подпольной деятельностью, секретной работой, служит в следственных органах, органах госбезопасности, ведомствах разведки-контрразведки или на исследовательской работе. В это время могут открываться какие-то тайны. Транзит Солнца через знак Стрельца В это время в людях просыпается дух странствий, кто-то отправляется в путешествие или научную экспедицию. Возрастает интерес к чужим странам, чужой культуре. Одновременно усиливаются благоприятные черты характера и нрава - благородство и великодушие, оптимизм и энтузиазм, милосердие, добродушие, доброжелательность, тяга к философским и религиозным вопросам. В этот период времени у людей усиливается тяга к законности и справедливости, а также к познаниям, они становятся более общительными, открытыми. По вышается интерес к науке, особенно к медицине, как академической, так и нетрадиционной, а также возрастает желание помогать людям. В это время хорошо обращаться с прошениями к начальству, в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам. 
Автор - С.А. Вронский
#vk.com/astro_taro #www.astrotarot.su #астрология #таро #эзотерика

Просмотров: 380 | Добавил: lana_astrolog | Теги: таролог, рунологи, астрология, руны, астролог, Гороскоп, Таро, эзотерика, астрологи, тарологи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru