Среда
24.04.2024
22:03






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2018 » Март » 18

17.03.2018 в 19-39 по московскому времени МАРС переходит в знак КОЗЕРОГ и будет транзитом идти по нему до 16.05.2018.
Конкретно заданная цель – это то, на что в это время направляется вся энергия Марса. И ничто не может отвлечь его, для её достижения он может работать до изнеможения, терпеть лишения и неудобства. В отличие от овновского Марса, который всю силу вкладывает в первый удар, Марс в Козероге любой свой шаг обдумывает.
Фото Надежды Байер.


Это великий стратег. Он трезво оценивает свои возможности, просчитывает варианты, чтобы наверняка ударить по избранной точке. Каким-то внутренним чутьём он угадывает слабые места в обороне или стене, стоящей на пути к цели. 
В эти дни людьми движут честолюбие, профессиональные амбиции, они становятся более целеустремлёнными. Вопросы карьеры и повышения своего профессионального уровня начинают их интересовать более, чем когда-либо. Для того, чтобы люди в это время работали продуктивней, им необходимо давать чёткие задания, т.е. указать, какой конкретный результат от них ожидается; мотивировать их на выполнение задачи, т.е. указать, как и чем они будут отмечены в случае успеха, и ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Надежда_Таролог | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru