Четверг
28.03.2024
13:05






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2018 » Март » 11


• С 09.03.2018 года по 23.03.2018 года - Меркурий входит в "петлю разворота" и уже с этого момента мы, понемногу, ощущаем на себе его ретроградное влияние. 
• С 23.03.2018 года по 15.04.2018 - Меркурий ретроградный. 
• С 15.04.2018 года по 03.05.2018 года - Ретро Меркурий становится опять директным («движется прямо»), но мы продолжаем чувствовать его ретроградное влияние. 
Ретроградный Меркурий – это время неприятных ситуаций потерь, опозданий, информационных ошибок, потеря писем, путаница в бумагах, задержки платежей, поломка транспорта и техники, срывы переговоров. Также о Вашем существовании могут вспомнить кредиторы, возможны проблемы с интернетом. Чаще будут совершаться ошибки вообще, т.к. в это время людям свойственны забывчивость, рассеянность. 
Вот что не желательно делать: 
- совершать покупки связанные со связью, передвижением (компьютер, телефон, техника, авто, и др.), лучше не совершать сейчас любые значимые покупки, т.к. впоследствии Вы можете разочароваться, обнаружатся скрытые дефекты; 
- подписывать договоры (трудовой договор и выходить в первый раз на работу, т.к. впоследствии Вас могут не устроить условия, откроется дополните ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)


• С 10.07.2018 года по 07.10.2018 года - Ретро Юпитер становится опять директным («движется прямо»), но мы продолжаем чувствовать его ретроградное влияние. 
Ретроградный Юпитер: - значит что любые Ваши поступки и действия, предпринятые в это время, могут оказать решающее воздействие на Ваше будущее! Это поворотный момент в Вашей Судьбе: всё, что Вы не успеете претворить в жизнь сейчас - будет отложено на долгое время, а, возможно, не сбудется вовсе. 
- это период пересмотра своих убеждений, религиозных чувств, работа с внутренним миром; 
- приносит торможение в любую деятельность, связанную с социальным статусом; 
- осложняется решение правовых вопросов; 
- осложняются вопросы, так или иначе связанных с деятельностью иностранных фирм, импортом, экспортом; 
- чаще оказываются бесперспективны длительные путешествия; 
- бесперспективны вопросы, связанные с высшим образованием, книгоиздательством; 
- надо руководствоваться не столько государственными законами, общественными нормами и правилами, сколько собственными внутренними законами, собственными принципами, и мудростью, почерпнутой из личного жизненного опыта; 
- излишняя самоуверенност ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)


Во время прохождения Венеры по знаку Овна чувства обостряются, люди становятся внешне более эмоциональными, чувствительными, острее реагируют на шутки или колкости в свой адрес, особенно если это касается их внешнего вида. То, что в другое время просто не замечается или игнорируется, сейчас может вызвать бурную реакцию неприятия. Появляется нетерпимость к фамильярности, которая воспринимается как неуважение. Женщины могут обидеться на недостаточное внимание к ним, но могут проявить инициативу в знакомстве или в переходе в следующую стадию отношений. Вообще в это время люди не тратят время на ухаживания и прелюдии, связь обычно буквально сразу переходит в «военные действия на поле любви». Любовники, находясь в самом горниле обуревающей их страсти, не замечают ничего вокруг, все мысли и чувства направлены друг на друга. Отношения обычно яркие, запоминающееся, но, увы, быстропроходящие, буквально сгорающие. Супругам, вторая половинка которой потеряла голову от новой увлеченности, не стоит сильно волноваться. Загулявший муж (жена) очень быстро вернутся в лоно семьи. Их страсть безумна и в прямом, и в переносном смысле. Часто это только всплеск гормонов, не более. В истинную любовь такая связь переходит редко. Не только женщины в это время про ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

В это время резко активизируется общение. Люди будто вспоминают о существовании друг друга и начинают искать, кому бы рассказать о своих грандиозных идеях и о своих проблемах, так как в это время самыми приоритетными темами для разговора являются личные. Люди без особых раздумий вступают в контакт, могут вмешиваться в чужой разговор. Громкость речи и высота тона повышаются, в голосе появляются командные нотки. В эти дни мало кто не сталкивается с поучениями, что и как на самом деле надо делать. Все знают как надо, но не все делают, потому что деятельность в это время чаще сводится к разговорам о ней. Меркурий в Овне – это пламенный трибун, он вдохновенно расскажет, как всё будет прекрасно, когда идея воплотится в жизнь, и будет говорить так страстно и убедительно, что обязательно найдёт сторонников этой идеи, которым, собственно, и суждено «поднимать целину», ибо сам он пойдёт дальше с транспарантами и лозунгами, группой поддержки и толпой праздных зевак. В эти дни нередко можно встретить зазывал, которые громогласно пропагандируют что-либо, а так как в это время люди быстро загораются и принимают решения импульсивно, от недостатка внимания они не страдают. 
Скорость восприятия и переработки информации в это время возра ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru