Среда
24.04.2024
01:20






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2017 » Май » 02



- Каких энергий ожидать в мае месяце? 

Противоречивых. Эти энергии будут вас тянуть в разные стороны. И вы, как буриданов осел, будете колебаться, куда же двинуться. В каком направлении идти. 
Все очень просто. Нужно выбрать, что для вас на данный момент главнее всего. Чему вы больше всего посвящаете дум, что требует вашего скорейшего внимания и вмешательства. 

- Так что же это за энергии? 

Во-первых, это энергии забвения, когда вам захочется что-то забыть, о чем-то перестать думать, а главное, вкладывать во что-то силы. Возможно, так и следует поступить. Возможно, нужно будет поднапрячься и все-таки логически закончить начатое или давно тянущееся дело. Это относится к финансовым операциям, сделкам, отношениям в большей степени, творческим проектам. Иногда требуется поставить на чем-то крест, выучить урок и идти дальше. Иногда нужно что-то взять полезное из ситуации и на основе этого извернуться и перевести проект в другое русло или плоскость. Получится не то, что задумывалось, но может получиться намного лучше или неожиданно хорошо. 

Другая энергия — это энергия «хочу все знать». Вас будет пронизывать желание во всем досконально разобраться. Р ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)


Во время прохождения Венеры по знаку Овна чувства обостряются, люди становятся внешне более эмоциональными, чувствительными, острее реагируют на шутки или колкости в свой адрес, особенно если это касается их внешнего вида. То, что в другое время просто не замечается или игнорируется, сейчас может вызвать бурную реакцию неприятия. Появляется нетерпимость к фамильярности, которая воспринимается как неуважение. Женщины могут обидеться на недостаточное внимание к ним, но могут проявить инициативу в знакомстве или в переходе в следующую стадию отношений. Вообще в это время люди не тратят время на ухаживания и прелюдии, связь обычно буквально сразу переходит в «военные действия на поле любви». Любовники, находясь в самом горниле обуревающей их страсти, не замечают ничего вокруг, все мысли и чувства направлены друг на друга. Отношения обычно яркие, запоминающееся, но, увы, быстропроходящие, буквально сгорающие. Супругам, вторая половинка которой потеряла голову от новой увлеченности, не стоит сильно волноваться. Загулявший муж (жена) очень быстро вернутся в лоно семьи. Их страсть безумна и в прямом, и в переносном смысле. Часто это только всплеск гормонов, не более. В истинную любовь такая связь переходит редко. Не только женщины в это время про ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru