Пятница
19.04.2024
07:07






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2017 » Апрель » 21

В этот период активность человека также возрастает, но в отличие от агрессивного настроенного овновского Марса активность близнецов- самого Марса более легкая. Близнецы знак неагрессивный и не очень склонный к физическому труду, поэтому Марсу приходится весь свой пыл направлять в слова. В эти дни люди начинают говорить быстрее и громче, каждый пытается высказать свою точку зрения, утвердить свою правоту. Все говорят, говорят и говорят. Даже у обычно молча­ливых людей «прорезается голос», и они могут сделать кому-то замечание и даже повысить голос. Вообще в это время речь становится более энергичной, поэтому со стороны разговор двух людей может даже показаться ссорой. В такие дни люди настроены на восприятие и передачу информации, что может быть использовано специалистами по рекламе. Торговцы и деятели от рекламы создают ажиотаж вокруг какого-либо товара, чем вынуждают покупать его, или вокруг темы, которая будет всеми обсуждаться, и создавать таким образом определенное общественное мнение. Выводы в это время делаются быстро, информация особенно не анализируется, а зачастую просто передается дальше. Создается хорошая основа для разного рода слухов, когда никто не знает, откуда вдруг выросли рога, но все говорят, значит, кто-то знает ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)


Он углубляет психологические процессы и избавляет нас от старого, ненужного балласта, которое мешает нашему дальнейшему развитию. Во время ретроградности Плутона заканчиваются старые жизненные процессы, которые вы уже переросли и готовит вас к новым удивительным переменам. Энергия Плутона возрождает истинные ценности, волю к жизни и развитию. Поэтому часто в ретроградность Плутона мы отказываются от старого мировоззрения, и перестаем держаться за старые взгляды и системы. 
Ретроградный Плутон зачастую демонстрирует нам психопатию и социопатию, но при этом Плутон дает очень сильные посылы для выражения наших скрытых качеств в любом проявлении. С Плутоном связаны все тайное мистическое и магическое. 
Во время ретро движения Плутона, мы можем найти свое призвание, свою истинную профессию, найти свое место под солнцем, на котором будет нам комфортно. 
Все природные катаклизмы, все крупномасштабные аварии, эпидемии, революции, войны зачастую связана с воздействием Плутона. Он способен уничтожать целые страны и нации стирая их с лица земли. Но положительной стороной в этом, является то, что на руинах старого, всегда создается более мощное, сильное новое. 
Что не желательно: 
- сопротивляться, от э ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru