Пятница
19.04.2024
09:44






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » 2016 год - год Огненной Обезьяны
11:28
2016 год - год Огненной Обезьяны

Новый Год является одним из самых ярких, красивых и самым ожидающим праздником в году, не только у детей - но и у взрослых. Всем давно известно, что в новогоднюю ночь, можно заложить благополучный фундамент на предстоящий год, если правильно подготовиться к этому событию.
Согласно Китайскому календарю, символом наступающего Нового года является Огненная Обезьяна. Астрологи считают, что в наступающем 2016 году будет происходить очень много интересных и непредсказуемых событий. Так как всем известно, что обезьянки сами по себе очень энергичны и нетерпеливы, горячи и эмоциональны. Что бы предстоящий год принес в ваш дом спокойствие и богатства, нужно заранее подготовиться к его встрече.
Место, в котором произойдет встреча Нового 2016 года, особой важности не имеет, но самое главное, чтобы оно было наполнено шумом и весельем, ведь обезьянка не любит тоску и уныние. Встречать праздник можно как в частном доме и в квартире, так и в ресторане или на природе.
Самое главное желательно заранее позаботиться об украшении помещения, что бы было очень ярко и нарядно. Очень хорошо будет разместить везде небольшие фигурки обезьянок, развесить колокольчики, большие шарики, серпантин или дождик. Прекрасно подойдут в качестве украшений на стенах, различные гирлянды, которые будут сделаны из конфет, связки бананов. А если хотите, чтобы в наступающем 2016 году, вас ожидал финансовый успех, то можно украсить елку, бумажными купюрами, которые перевязанные красными нитками, ведь согласно Фен-Шуй, это будет являться мощным талисманом на предстоящий год. Но не забывайте, что энергия наступающего года будет огненной, поэтому важно, чтобы помещения буквально сияли и переливались от различных огней. Обязательно светиться должна гирлянда, как на елке, так и на окне. Также стоит украсить праздничный стол горящими свечами, с помощью которых можно будет поджечь бумажку с заветным желанием – ровно в полночь.
К выбору продуктов питания следует отнестись очень внимательно, отдавая предпочтения только натуральным продуктам. Уместно будут на новогоднем столе угощения из овощей, фруктов и зелени, так как обезьянка очень любит подобное угощение и желательно свести к минимуму количество мясных блюд. Прекрасно будут смотреться фруктовые салаты.
Основные цвета, которые будут актуальны в течение года это – красный и все его оттенки, желтый, синий, белый, зеленый. Постарайтесь, что бы эти оттенки преобладали в вашем гардеробе. В Новогоднюю ночь девушкам рекомендуется одевать красивые, яркие платья и украшения. Мужчинам желательно ответственно подойти к выбору наряду, отдавая предпочтения приталенным элементам одежды. Идеально будет, если у семейных пар будет совпадать расцветка одежды. Самое главное, чтобы вам было максимально комфортно в выбранной одежде.
Рыбам нужно украсить свою голову любым аксессуаром. Прекрасно подойдет корона, шляпка или венок из мишуры предпочтительно красного цвета.
Овнам нужно подобрать романтический наряд из натуральных тканей с яркой брошью красного цвета.
Тельцы должны свое внимание акцентировать на своих аксессуарах, таких как серьги и кольца. Желательно что бы в них присутствовали красные камни.
Близнецы должны выбрать парные украшения красного цвета, такие как: парные браслеты, серьги, двойной ремень, двойные бусы или парные кольца.
Ракам предпочтительно соблюдать таинственность и Новый 2016 год встретить в маске в алых тонах.
Львам необходимо блистать на новогоднем празднике. Очень поможет им в этом, корона на голове.
Девы должны быть облачены в красивые романтически платья в пол «аля-тургеневская девушка».
Весам на встречу Нового Года можно нарядиться в наряды с меховой отделкой. Астрологи рекомендуют не упускать эту деталь, так как этим вы сделаете приятно хозяйке наступающего года.
Скорпионам разрешается похулиганить с нарядом, и облачиться в мини юбки и в платья с глубоким декольте.
Стрельцы же наоборот должны подобрать себе простые целомудренные наряды, в которых будут себя ощущать по-домашнему.
Козерогам стоит отдать предпочтения легким брюкам и струящихся натуральных тканей.
И самое главное, не забывайте, что если праздник вы встретили легко и весело, то наступающий год непременно одарит вас счастьем и благополучием.
Автор - С.А. Машкова
Просмотров: 457 | Добавил: lana_astrolog | Теги: тарологи, астрологи, эзотерика, Таро, Гороскоп, астролог, руны, астрология, рунологи, таролог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru