Пятница
29.03.2024
03:10






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2016 » Ноябрь » 12


Меркурий здесь приходит в гости к Юпитеру, который действует на Меркурий как наркотик, отчего он (Меркурий) буквально теряет голову. Людей в это время отличает свобода общения. Зажатость, стеснительность, неуверенность куда-то уходят, а появляются безудержность и непосредственность. Люди не очень утруждают себя условностями, они говорят то, что приходит им в голову, чем могут поставить других в неловкое положение, хотя сами они этой неловкости не испытывают. Они так увлечены разговором, что не замечают ни накладок, ни ляпсусов. Поймав тему, люди могут говорить без конца, не замечая времени. Каждый из собеседников стремится высказаться, нередко говорит то, что другие уже знают, но это не смущает говорящего, он всё равно договорит до конца, остановить его практически невозможно. Но это особенн ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)


Вместо иллюзий и идеализма приходят сдержанность в проявлении чувств, строгость оценок и осмотрительность. Если в это время завязываются романтические отношения, с большой долей вероятности можно говорить о серьёзности намерений. Правда, бурных проявлений любви и страстных признаний в эти дни вряд ли можно дождаться – чувства, желания и инстинкты находятся под строгим контролем разума. Это время закрепления отношений, поэтому его следует использовать для заключения брака и подписания брачного договора. Это же касается и делового сотрудничества. Договор о совместной деятельности, подписанный в это время, обещает стабильность и длительнос ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)


Белая Луна, символ добра и света. Находясь в знаке Тельца - Белая Луна развивает щедрость, удовлетворенность, убирает различные препятствия, которые связанные с благополучием. 
Поскольку Белая Луна воплощает в себя только самые лучшие качества, какие есть в человеческой природе, то степень проявления Белой луны в жизни, напрямую зависит от духовного развития человека. Белая Луна предопределяет главные нравственные и моральные ценности и одновременно держит их под контролем. При нарушениях требований данного знака приводит к снятию защиты Белой Луны, что служит проникновению Темных энергии в жизнь самого человека, либо общества, либо государства. Поэтому необходимо в этот период проявлять особую бдительность, и не становится сильно материально зависимыми. Так же в это время приходят сильные потоки энергии, и в этот период можно запланировать трудоемкие проекты, которые с легкостью будут выполнены. Удачу принесут занятие спортом, освоение различной ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru