Четверг
25.04.2024
18:34






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2016 » Март » 20

Проявляет в людях тягу к лидерству, желание главенствовать в своей компании или рабочем коллективе. В этот период времени люди становятся более самоуверенными, решительными, волевыми, властными, агрессивными, у них возрастает энергия, появляются честолюбивые притязания. Усиливается желание быть самостоятельными и независимыми, могут проявиться организаторские способности. В эти дни человеку можно доверить любую, даже самую ответственную работу. Успех ждет военных, криминалистов, госслужащих, предпринимателей, спортсменов и всех, кто избрал марсианскую профессию.
Автор - С.А. Вронский
Просмотров: 428 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)


В День весеннего равноденствия (в этом году 20 марта) все астрологи во всем мире отмечают свой профессиональный праздник - Международный день астрологии (International Astrology Day). Праздник астролога был основан в 1993 году международной ассоциацией "Астрология", имеющей свой главный офис в Сан-Франциско.

Этот праздник признают ученые-астрологи и все энтузиасты и любители науки Астрология. День Астрологии отмечается точно в День весеннего равноденствия или в момент вхождения Солнца в 1-й градус первого знака Зодиака - Овна. Каждый год дата может меняться: от 19 до 21 марта. В этот день отсчитывается новый астрологический и астрономический год, причем, в Северном полушарии День весеннего равноденствия является Днем осеннего равноденствия в Южном.
Астрология как наука о познании окружающего мира, влиянии планетарных и космических факторов на жизнь человека и планеты берет свое начало с момента появления цивилизации. Современное название этой науки происходит от древне-греческих слов «astro» — звезда и «logos» — мысль, учение. Астрология всегда была тесно связана с древними мистическими сакральными традициями, знаниями и ритуалами, также она несет в себе древнюю мифологию, в которой т ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru