Суббота
20.04.2024
16:18






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2016 » Январь » 08

• С 08.01.2016 года по 09.05.2016 - Юпитер ретроградный.
• С 09.05.2016 года по 07.08.2016 года - Ретро Юпитер становится опять директным («движется прямо»), но мы продолжаем чувствовать его ретроградное влияние.
Ретроградный Юпитер: - значит что любые Ваши поступки и действия, предпринятые в это время, могут оказать решающее воздействие на Ваше будущее! Это поворотный момент в Вашей Судьбе: всё, что Вы не успеете претворить в жизнь сейчас - будет отложено на долгое время, а, возможно, не сбудется вовсе.
- это период пересмотра своих убеждений, религиозных чувств, работа с внутренним миром;
- приносит торможение в любую деятельность, связанную с социальным статусом;
- осложняется решение правовых вопросов;
- осложняются вопросы, так или иначе связанных с деятельностью иностранных фирм, импортом, экспортом;
- чаще оказываются бесперспективны длительные путешествия;
- бесперспективны вопросы, связанные с высшим образованием, книгоиздательством;
- надо руководствоваться не столько государственными законами, общественными нормами и правилами, сколько собственными внутренними законами, собственными принципами, и мудростью, почерпнутой из ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 08.01.2016 | Комментарии (0)


Иллюзии и мечты остались за бортом. Все вернулись на грешную землю и решают серьёзные вопросы, чаще всего касающиеся работы, профессии и карьеры. Информация принимается только конкретная, ответы и предложения – лаконичные и по существу. На посторонние разговоры время тратить некогда, все заняты делом. Балагура в это время могут не понять и не принять, поэтому, чтобы добиться цели, необходимо настроиться на деловой лад, и, если есть возможность, показать свою компетентность и профессионализм. Общение происходит в основном по делу, у людей нет особого желания на празднословие, они предпочитают в это время обдумывать свои планы на будущее и вырабатывать стратегию для достижения своих жизненных целей. Если таковых нет, то самое время задуматься об этом. Вообще при общении в этот период люди чувствуют какой-то барьер между собой и собеседником. Вызвать людей на откровенность в эти дни очень сложно. Не относящиеся к делу вопросы просто игнорируются. Может показаться, что человек обижен или чем-то недоволен. Новости в это время воспринимаются достаточно хладнокровно, ничего не принимается на веру, важная информация и поступающие в процессе работы сведения проверяются или уточняются. Нарушение рабочего ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 08.01.2016 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru