Четверг
28.03.2024
23:56






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2016 » Январь » 03

В то время, когда Марс проходит знак Скорпиона, воздух становится разряженным. Напряжённость чувствуется во всём. Люди начинают вести себя, как птицы перед грозой. У них появляется чувство тревоги, они начинают метаться или, наоборот, затаиваются в ожидании. Это ожидание не есть смирение или оцепенение – в этот момент происходит внутреннее перераспределение энергии, которая фокусируется в одну точку, чтобы в нужный момент «выстрелить» в нужном направлении. Остановка нужна для того, чтобы сориентироваться и предугадать направление возможного удара. Марс в Скорпионе никогда не нападает сам, он только даёт отпор видимому или невидимому врагу. В момент опасности не только мобилизуются физические и психические силы, но и вскрываются внутренние резервы, именно поэтому люди с Марсом в Скорпионе кажутся двужильными. Когда это необходимо, они могут работать сутками, почти без сна. Вполне возможно, что кому-то в это время придётся работать на износ, так как чрезвычайные происшествия, катастрофы, крупные аварии – это обычное дело для Марса в Скорпионе. Иначе к чему он приложит свои накопленные силы.
В эти дни обостряются вопросы, связанные с крупным бизнесом, совместными финансами, банками, корпорац ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)


Это время проявляется максимальная свобода в сфере общения. Даже стеснительные люди хотя бы немного раскрепощаются, становятся более непосредственными. Пропадает панических страх некоторых людей перед начальством, которое в эти дни может продемонстрировать свою «близость к народу». Особенно ярко это единение проявляется на разного рода совместных неформальных собраниях, когда подчинённые видят, что их грозное начальство увлекается ещё чем-то, кроме профессиональных дел, и могут свободно пообщаться с ним на отвлечённые темы. В эти дни люди начинают живо интересоваться новинками во всех областях жизни и деятельности, современными технологиями, пограничными и сокровенными науками и т.п. Они с удовольствием общаются носителями этих знаний, пытаются сами приобщиться к ним. Тем более что в эти дни появляется больше информации об этом, нередко представляется возможность вступить в какое-либо общество. В это время мышление выходит за рамки привычного, зачастую появляются парадоксальные идеи, могут неожиданно поменяться планы. Люди этому особо не сопротивляются, так как подсознательно все хотят и ждут перемен, в эти дни буквально чувствуется, что вот-вот произойдёт что-то необычное, будоражащее ум. Неред ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru