Пятница
29.03.2024
12:41






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2015 » Декабрь » 30

Новый Год является одним из самых ярких, красивых и самым ожидающим праздником в году, не только у детей - но и у взрослых. Всем давно известно, что в новогоднюю ночь, можно заложить благополучный фундамент на предстоящий год, если правильно подготовиться к этому событию.
Согласно Китайскому календарю, символом наступающего Нового года является Огненная Обезьяна. Астрологи считают, что в наступающем 2016 году будет происходить очень много интересных и непредсказуемых событий. Так как всем известно, что обезьянки сами по себе очень энергичны и нетерпеливы, горячи и эмоциональны. Что бы предстоящий год принес в ваш дом спокойствие и богатства, нужно заранее подготовиться к его встрече.
Место, в котором произойдет встреча Нового 2016 года, особой важности не имеет, но самое главное, чтобы оно было наполнено шумом и весельем, ведь обезьянка не любит тоску и уныние. Встречать праздник можно как в частном доме и в квартире, так и в ресторане или на природе.
Самое главное желательно заранее позаботиться об украшении помещения, что бы было очень ярко и нарядно. Очень хорошо будет разместить везде небольшие фигурки обезьянок, развесить колокольчики, большие шарики, серпантин или дождик. Прекрасно подойдут в качестве украшений на стенах, различные гирлянды, которые будут сделаны из конфет, связки бананов. А если хотите, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)


Это время возвышенной, во многом выдуманной любви, любви-идеала. Люди не желают воспринимать то, что есть в реальности. Любому жесту, слову, взгляду может придаваться большое значение, воображение само дорисовывает картины, в которых порхают милые амурчики со стрелами, галантные кавалеры признаются в любви в пасторальном стиле, а дамы милы и невинны как ангелы. Человеку хочется любви, простой, искренней, бескорыстной, вера в которую в эти дни возрастает многократно. Он верит, что её можно найти, только надо искать, и он отправляется в путь. И что удивительно, вдали от родных мест она действительно может встретиться. Роман может быть бурным, а планы на будущее самыми оптимистичными, если, конечно, всё это не развеется как дым, когда Венера войдёт в земной знак и потребует конкретности. Во время прохождения Венерой знака Стрельца студентки склонны влюбляться в своих преподавателей, аспирантки –в научных руководителей, вообще молодые особы – в известных публичных людей. Даже прихожанки могут испытывать нежные чувства к своему пастору. Можно встретить свою любовь или завязать деловые отношения на конференции, во время съезда, симпозиума, особенно если он международный. Уважение к личности, достигшей ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru