Четверг
25.04.2024
16:59






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2015 » Сентябрь » 17

Это нелёгкое время для людей амбициозных, уже чего-то добившихся в жизни или идущих по этому пути. Триумфальное шествие замедляется, по дороге могут возникнуть препятствия, энтузиазм может быстро угаснуть. Сатурн проверяет всех на верность идее, твёрдость намерений и чистоту помыслов. Поэтому здесь также возможны увольнения, смешения с должности, перестановки как в высших эшелонах власти, так и в низших. Рушатся старые сообщества (выход Венгрии из Варшавского Договора, 1956 год, прибалтийских республик – из Союза, 1986 – 1988 год). Создаются новые общественные и политические организации (создание Европейского экономического сообщества – «Общий рынок» – и Европейского сообщества по атомной энергии – «ЕВРАТОМ»).

Здесь Сатурн стремится упорядочить всё, что касается международных связей. Любых – дипломатических, торгово-экономических, научных, идеологических. Возрастает роль международных организаций, которые привлекаются для решения межнациональных конфликтов. Страны собираются на конференции, чтобы выработать единую стратегию на продолжительный срок, создают союзы, подписывают совместные соглашения и долгосрочные договора. В эти годы проводится контроль над исполнением международных к ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)


• С 17.09.2015 года по 09.10.2015 - Меркурий ретроградный.
• С 09.10.2015 года по 24.10.2015 года - Ретро Меркурий становится опять директным («движется прямо»), но мы продолжаем чувствовать его ретроградное влияние.
Ретроградный Меркурий – это время неприятных ситуаций потерь, опозданий, информационных ошибок, потеря писем, путаница в бумагах, задержки платежей, поломка транспорта и техники, срывы переговоров. Также о Вашем существовании могут вспомнить кредиторы, возможны проблемы с интернетом. Чаще будут совершаться ошибки вообще, т.к. в это время людям свойственны забывчивость, рассеянность.
Вот что не желательно делать:
- совершать покупки связанные со связью, передвижением (компьютер, телефон, техника, авто, и др.), лучше не совершать сейчас любые значимые покупки, т.к. впоследствии Вы можете разочароваться, обнаружатся скрытые дефекты;
- подписывать договоры (трудовой договор и выходить в первый раз на работу, т.к. впоследствии Вас могут не устроить условия, откроется дополнительная информация, которую Вы не знали, брачный договор), совершать сделки, открывать бизнес, проект, т.к. очень велика вероятность ошибок и трудностей;
- начинать новые дела ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: lana_astrolog | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru