Пятница
29.03.2024
16:04






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2016 » Апрель » 13 » 13.04.2016 в 02-28 по московскому времени БЕЛАЯ ЛУНА переходит в знак ОВЕН и будет транзитом идти по нему до 12.11.2016. Что нас ожидает?
14:21
13.04.2016 в 02-28 по московскому времени БЕЛАЯ ЛУНА переходит в знак ОВЕН и будет транзитом идти по нему до 12.11.2016. Что нас ожидает?

Белая Луна, символ добра и света, войдет в знак Овна.
Поскольку Белая Луна воплощает в себя только самые лучшие качества, какие есть в человеческой природе, то степень проявления Белой луны в жизни, напрямую зависит от духовного развития человека.
При данном транзите внутренняя агрессия в людях затихает, и появляется потребность совершать благие поступки. Начинается период светлой активности, становятся важны такие понятия, как честь и достоинство. Появляется защита, которая борется со злом и защищает обиженных.
При данном транзите возрастает вероятность прекращения конфликтов, в том числе и на мировом уровне. В политике происходит мощный прорыв, благодаря прогрессивным реформам. Заключенные, в данный момент, договоренности будут иметь длительный характер.
Всю поступающую информацию, необходимо фильтровать и в первую очередь принимать ту, которая даст мотивацию к достижению поставленных целей и возможность саморазвития.

Во время транзита Белой Луны по знаку Овна появляется:
- чувство юмора;
- много позитивных ситуаций в жизни;
- дар импровизации;
- открытость в общении;
- честность;
- помощь и поддержка.
Вам необходимо быть:
- храбрыми и отважными;
- развивать в себе готовность к добровольной помощи и служению.
И тогда Белая Луна убережет вас от грубости и опасности.

Более подробную информацию, о влиянии данного транзита именно на вашу жизнь, нужно уточнять у астролога.
Автор - С.А. Машкова
Просмотров: 520 | Добавил: lana_astrolog | Теги: тарологи, астрологи, эзотерика, Таро, Гороскоп, астролог, руны, астрология, рунологи, таролог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru