Четверг
25.04.2024
23:35






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » 12.11.2015 в 04-02 по моск вр. ЛУННЫЕ УЗЛЫ переходят в знак ДЕВЫ и РЫБЫ и будет транзитом идти по нему до 09.05.2017. Что нас ожидает?
12:18
12.11.2015 в 04-02 по моск вр. ЛУННЫЕ УЗЛЫ переходят в знак ДЕВЫ и РЫБЫ и будет транзитом идти по нему до 09.05.2017. Что нас ожидает?

Одним самым интересным астрологическим событием ноября 2015 года является переход лунных узлов в знаки зодиака Дева (символизирует разум) и Рыбы (символизирует иллюзию, обман). До этого лунные узлы находились в знаках Весы (что символизирует мир) и Овен (что символизирует войну).
Данный переход происходит достаточно остро и болезненно.
Что же нас ожидает: Грядут кардинальные перемены в жизни людей и в их мировоззрении. Начинается поиск справедливости, у многих возникнет желание открыто выражать свои эмоции в отношении несправедливости в пользу истины. За тронутся вопросы долга и чести; вопросы религии и идеалов. Острыми моментами в отношениях станут не выполнение договоренностей и обещаний. Начинается противостояние разума (Девы) против иллюзий и обманов (Рыбы), период разоблачений, обманов и измен. Становится актуальным забота о собственном теле и здоровье, трудоголизм и холодный рассудок. Начинается новый этап в развитии нашей цивилизации. Необходимо качественно и конструктивно подходить к работе, потому что ошибки, совершенные в этот период, дорого обойдутся будущим поколениям. В этот период будут востребованы информационные технологии, и много информации будет поступать именно через СМИ и интернет. Так же пройдет период развития в народной идеологии, экономике и политике. А вот тех, кто использовать свое служебное положение в корыстных целях для наживы, ждут тяжелые времена.
В целом наступающий период пройдет очень продуктивно и поэтому прежде чем браться за какой то проект, нужно тщательно продумывать все шаги вперед.
Знаки Зодиака - Дева, Рыбы и Близнецы, Стрелец. Понять в какой степени каждый человек является представителем того или иного знака Зодиака, можно только лишь, взглянув на индивидуальную карту рождения. Чем больше планет находится в интересующем знаке Зодиака, тем человек или государство более ответственны за итоги развития по нему.
Однако у всех людей в карте рождения имеются знаки Зодиака Дева и Рыбы, а значит уйти от ответа никому не удастся, это только вопрос времени и дозы.
Автор - С.А. Машкова
Просмотров: 538 | Добавил: lana_astrolog | Теги: тарологи, астрологи, эзотерика, Таро, Гороскоп, астролог, астрология, руны, рунологи, таролог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru