Четверг
28.03.2024
16:39






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » 09.09.2016 в 14-18 по московскому времени ЮПИТЕР переходит в знак ВЕСЫ и будет транзитом идти по нему до 10.10.2017.
19:33
09.09.2016 в 14-18 по московскому времени ЮПИТЕР переходит в знак ВЕСЫ и будет транзитом идти по нему до 10.10.2017.

$IMAGE1$

Весы – знак дипломатии, поэтому Юпитер зажигает зелёный свет для всех, кто стремится к пониманию и сотрудничеству. Любая планета, приходящая в это поле, подчёркивает, что, кроме личных интересов, есть интересы других людей и их приходится учитывать, хотя бы ради успеха собственного дела. Юпитер в этом поле даёт возможность людям договориться, найти решение, более или менее устраивающее все стороны. Это период, когда многое решают связи и умение найти нужный подход, нужных людей и нужные слова. В силу вступает негласное правило «ты мне – я тебе». Это проявляется на всех уровнях. Люди стараются в это время не обострять отношения, пытаются решать дела миром, что помогает справиться не только с насущными проблемами, но и с давнишними конфликтами. В это время обычно снижается напряжённость, связанная с национальными или религиозными конфликтами, традиционно враждующие стороны стараются начать диалог или приходят пусть к временному, но компромиссу или перемирию. Это хороший год для крупных международных мероприятий, переговоров или встреч на высшем уровне, совместных заявлений, заключения договоров и соглашений. 



В год, когда Юпитер находится в знаке Весов, в мире правит эстетство и аристократизм. Вульгарность, нарочитость, простота отвергаются, изысканность и утончённость приветствуются. Становится модным посещать выставки, показы, ходить на модные премьеры, презентации, быть членом клуба, посещать салоны, наносить визиты. Повышается интерес к искусству – на этом фоне оно может получить дополнительные субсидии. Процветает бизнес, связанный с искусством: шоу-бизнес, модельный бизнес, дизайн, реклама, косметика, парфюмерия, юриспруденция, психология. Успешными будут совместные проекты. 



Это также время политиков и общественных деятелей, которые умеют рекламировать себя, работают на создание собственного имиджа – именно он становится главной составляющей успеха в этом году. Не важно, что и как, главное – создать и поддерживать определённый имидж. 



Негативные аспекты нарушают идиллию, которую вносит Юпитер в дела этого поля. Возможности договориться, объединиться, помириться исчезают или не используются. Каждая из сторон отстаивает свои права, пытается обойти противника, используя для этого не совсем корректные и законные методы. Конкурентная борьба возрастает. Может начаться борьба с инакомыслием. Возможны крупные скандалы, судебные разбирательства с широким освещением хода дела в прессе. Общество при этом может расколоться на два лагеря. Могут распадаться совместные предприятия, возможен развод известных людей, который также будет усиленно муссироваться обществом. 

Автор - С.А Вронский

#vk.com/astro_taro #www.astrotarot.su #астрология #таро #эзотерика

Просмотров: 371 | Добавил: lana_astrolog | Теги: таролог, рунологи, астрология, руны, астролог, Гороскоп, Таро, эзотерика, астрологи, тарологи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru