ЛУНА В ТРЕХ ГУНАХ - Форум
Понедельник
29.04.2024
12:05






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lana_astrolog, Gaṇesa, Татьянка  
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Система индийской (ведической) астрологии » Полезная информация » ЛУНА В ТРЕХ ГУНАХ
ЛУНА В ТРЕХ ГУНАХ
Надежда_ТарологДата: Вторник, 06.05.2014, 00:13 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если Солнце представляет мужское Божественное начало, то Луна — женское. Луна олицетворяет женскую материнскую энергию, отвечает за детство, деторождение, внутреннее счастье, интуицию, комфорт, благополучие, внутреннее спокойствие, за воду, вообще за жидкости — в организме и на земле. Например, Луна отвечает за приливы и отливы. Луна управляет памятью, здравым смыслом.

Если она хорошо расположена от рождения или человек в этой жизни ведет себя гармонично с влиянием Луны, то у него будут проявлены такие замечательные качества характера, как терпение, доброжелательность, легкость в общении, способность во всем видеть хорошее, отсутствие критики, способность быть счастливым независимо от внешних обстоятельств, открытость, желание служить другим и заботиться о них.
 
Надежда_ТарологДата: Вторник, 06.05.2014, 00:13 | Сообщение # 2
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тамас.
Страхи, фобии, ненависть к матери и вообще к любому аспекту материнского начала — к собственной матери, кормилице, свекрови, Родине, природе, корове, к жене гуру, Матери-Земле.
Для женщины Луну представляет и мать мужа, а для мужчины — в какой-то степени и теща. По законам кармы, когда женщина выходит замуж, для нее матерью становится свекровь.
Употребление алкоголя (в том числе пива) и черного кофе — это также проявление Луны в невежестве.
Вне зависимости от объективных обстоятельств, для человека с такой Луной характерна огромная внутренняя неудовлетворенность жизнью. Такой человек не хочет и не умеет заботиться о близких, ненавидит свою мать, не хочет иметь детей. Люди с такой Луной легко соглашаются на аборты. Кстати, те врачи, которые делают аборты, быстро опускают свою Луну в невежество. Человек с Луной в невежестве, как правило, пьет мало воды, часто заменяет ее алкоголем, пивом, кофе в больших количествах и терпеть не может молоко. У такого человека сильная нелюбовь к молочным продуктам, он активно занимается пропагандой их вреда.
 
Надежда_ТарологДата: Вторник, 06.05.2014, 00:13 | Сообщение # 3
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Раджас.
Людей с Луной в страсти характеризует сентиментальность, неустойчивая эмоциональность, истеричность. У них очень страстный, взбудораженный ум, их постоянно захлестывают эмоции. Попав в поле внимания такого человека, вы, скорее всего, почувствуете себя очень неуютно, так как от него постоянно исходит эмоциональная активность и напряжение. Таким людям хорошо играть в театре, где можно выплескивать свои эмоции, передавать зрителю широкую гамму чувств или заниматься какой-то иной деятельностью, для которой нужна страсть, где нужно держать накал эмоций.
 
Надежда_ТарологДата: Вторник, 06.05.2014, 00:13 | Сообщение # 4
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Саттва.
Луна в благости: дружелюбие по отношению ко всем живым существам, желание и способность заботиться о других, огромное чувство внутреннего счастья, не зависящее от внешних обстоятельств, полное спокойствие, большая благодарность ко всему, с чем соприкасается человек, уважение и любовь к матери вне зависимости от уровня ее развития. Любовь к молочным продуктам. Полный контроль над своими эмоциями, осознанные эмоции, даже если они очень сильные. Серьезное отношение к зачатию, деторождению и воспитанию детей. Необычайно сильная интуиция.
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Система индийской (ведической) астрологии » Полезная информация » ЛУНА В ТРЕХ ГУНАХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru