КОГДА МОЖНО И КОГДА НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ - Форум
Четверг
28.03.2024
21:32






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gaṇesa, lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ТАРО » ТАРО » Вопросы по ТАРО » КОГДА МОЖНО И КОГДА НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ
КОГДА МОЖНО И КОГДА НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 21:31 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нельзя гадать, когда Вам не хочется.   

Точнее, можно гадать через силу, но, как и все, сделанное из-под палки, такое гадание часто оказывается не очень эффективным. Но если Вы избрали гадание своей профессией, то про вариант «я не хочу» придется забыть.  

Что важно. На самом деле Вы можете отказаться гадать любому клиенту, который вызывает у Вас напряжение, обеспокоенность или только кажется несущим потенциальную опасность.  При определенном навыке психически неуравновешенных людей от нормальных научаешься отличать довольно быстро. И, по большому счету, Вы не обязаны вступать с ними в контакт.  

(Клиентом я дальше буду называть любого, кому Вы гадаете, даже если это Ваш близкий человек или знакомый, и Вы гадаете ему просто "за спасибо")
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 21:31 | Сообщение # 2
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет никаких ограничений на время суток.   

И церковные праздники являются не более чем удобной отговоркой. По крайней мере, я не обнаружил никакой зависимости от дней лунного месяца, от того, приходится ли гадание на важный церковный праздник или обычный будний день. Даже физическое состояние на меня лично зачастую не оказывало решающего влияния на точность прогнозов. Однажды я гадал собственному врачу с температурой 39 градусов.  

Мне кажется, в первую очередь нужно обращать внимание не на формальную дату, а на собственные ощущения, на собственные представления, можно или нельзя гадать прямо сейчас. Некоторые дамы не гадают в критические дни.
 
Форум » ТАРО » ТАРО » Вопросы по ТАРО » КОГДА МОЖНО И КОГДА НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru