Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Кубки. - Форум
Четверг
28.03.2024
15:40






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gaṇesa, lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ТАРО » ТАРО » Значение карт ТАРО » Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Кубки.
Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Кубки.
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:40 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ЧАШИ

Туз Чаш
Одаренность. Хорошее предложение. Шанс сделать шаг вперед в вашей самореализации. И как следствие глубокое удовлетворение тем, что вы делаете. Ведь нащупав свою стезю в жизни, ничего не может быть лучше, чем идти по ней. Минуты счастья в рабочем режиме, в низком смысле - упустить свой шанс, пассивность. На вопрос да-нет отвечает: чаще да.

Двойка Чаш
Общий язык. Дружелюбие. Если ваша карьера зависит от вашего умения находить общий язык с людьми, Двойка кубков - хороший знак. Она обещает прекрасные отношения внутри рабочего коллектива. Покровительствует консультативным сферам деятельности, организации встреч, мероприятий. На вопрос да-нет отвечает да, если вы или к вам настроены тепло.

Тройка Чаш
Беззаботные моменты. Корпоративные праздники и вечеринки. Организация удовольствий. День, когда работать не нужно. В любом случае, карта советует расслабиться и хорошенько повеселиться. Покровительствует развлекательным сферам. На вопрос да-нет отвечает да, если расслабиться.

Четверка Чаш
Одно и то же. Однообразный труд. Период безделья. Монотонная работа. В высоком смысле - поток свежих впечатлений и обновления на работе, в низком - отсутствие желания трудиться или реализовываться. Покровительствует легкой промышленности, пищевой и ресторанной сфере. На вопрос да-нет отвечает нет до тех пор, пока вы не обновите свой подход.

Пятерка Чаш
Горький опыт. Карта предупреждает о срывах профессиональных планов. Потери, проблемы, расхождения во взглядах в коллективе. переживания и волнения. В низком смысле - увольнение. Изредка - восстановление на прежней работе, возврат к прошлым обязанностям. Может означать сферу работы, где вы сталкиваетесь со страданием и болью. На вопрос да-нет отвечает: нет.

Шестерка Чаш
Прошлое. Использование старых приемов и методов работы. Возврат к тому, что было раньше. Приятные моменты на работе. Деятельность, что связана с прошлым временем: археология, история. Возрождение древних учений. Работа часовщика. Интерес к антиквариату, винтажным вещам. На вопрос да-нет отвечает: да, если речь идет о прошлом.

Семерка Чаш
В плену собственных и чужих иллюзий. Стоит трезво оценить ситуацию и свои шансы - и снять розовые очки. Пора определиться и сделать первые реальные шаги по достижению своих целей, без обмана, плутовства и пустых обещаний себе и другим. Карта покровительствует тому, что связано с лекарствами, гипнозом или активным воображением. На вопрос да-нет отвечает: неопределенно.

Восьмерка Чаш
Путь в неизвестность. Беспокойство о будущем. Возникнут обстоятельства или ситуация по вашей деятельности, когда вы решите уйти или уехать в пугающую неизвестность. Восьмерка Кубков - это уход по доброй воле. Слушайте свой внутренний голос и не бойтесь сделать важный шаг вперед. Поиск новой самореализации. В низком смысле - увольнение, потеря работы. На вопрос да-нет отвечает: нет.

Девятка Чаш
Сплошное удовольствие. Удовольствие от работы. Атмосфера удовлетворенности и беззаботности в коллективе. Есть опасность лени, халтуры, в редких случаях, это ничегонеделание. Но в основном, дело, которым вы будете заниматься, принесет вам максимум наслаждения. Деятельность связана со сферой наслаждений или исполнения желаний. На вопрос да-нет отвечает да.

Десятка Чаш
Высокий уровень. Десятка Кубков - это организация труда высокого уровня. Вы и ваши коллеги по работе гармонично делаете одно общее дело, все налажено. В низком смысле - возможны конфликты личностного характера, моральный упадок в коллективе. В высоком значении - это умение быть частью коллектива и одновременно личностью с большой буквы, участие и помощь семьи в самореализации. На вопрос да-нет отвечает да.

Паж Чаш
Праздник. Похвала. Новое творческое предприятие, группа людей, собравшихся для совместного веселого времяпровождения - корпоративная вечеринка. В Паже Кубков заложено эмоциональное настроение коллектива, хорошее отношение к вам, доверие, уважение, тесное сотрудничество. Покровительствует сферам, что связаны с эмоциональной составляющей жизни. На вопрос да-нет отвечает: чаще да.

Рыцарь Чаш
Творческие моменты. Художественный талант. Гуманизм. Рыцарь Чаш свидетельствует о доброй атмосфере, царящей вокруг вас. В низком значении он предупреждает вас о лени и безделье, о позиции альфонса. В высоком смысле это работа, доведенная до уровня искусства, вне зависимости от ее сферы. Молодые люди с хорошими манерами. На вопрос да-нет отвечает: да, но все зависит от настроения вашего или других людей.

Королева Чаш
Умение слышать. Способность воспринимать информацию и пропускать сквозь себя. Проникаться проблемами других людей или уметь вызвать у них доверие. Социальная, психологическая, педагогическая, волонтерская работа. Помощь близкой женщины. В низком смысле - сплетни, интриги и плохая эмоциональная обстановка. На вопрос да-нет отвечает, что это зависит от знакомой женщины, в окружении позитивных карт - да.

Король Чаш
Хороший психолог. Человек со способностями в искусстве, психологии, врачевании. В работе присутствует душа, эмоциональный подход, доверительные контакты с людьми, тонкое восприятие реальности. В низком смысле карта намекает на мошенника, ненадежного работника. На вопрос да-нет отвечает, что многое зависит от мужчины, которому вы доверяете. Да - в окружении позитивных карт.
 
Форум » ТАРО » ТАРО » Значение карт ТАРО » Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Кубки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru