Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Пентакли. - Форум
Пятница
29.03.2024
05:06






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gaṇesa, lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ТАРО » ТАРО » Значение карт ТАРО » Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Пентакли.
Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Пентакли.
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:40 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Туз Пентаклей
Поцелуй Бога. Вас ждут достижения и успех на пути самореализации. Туз Пентаклей - одна из самых счастливых карт в колоде. Ее выпадение знак того, что вас поцелует удача. Также, если вы сейчас стоите на месте или ничего не делаете - вселенная пошлет вам уникальный шанс все изменить к лучшему и раскрыть свои способности. На вопрос да-нет отвечает: да.

Двойка Пентаклей
Коммуникабельность. Возможность иметь много полезных связей и контактов, быть всегда в курсе событий и пользоваться этим. Быть гибким и делать несколько дел одновременно. Договариваться, ездить, покупать-продавать. В низком смысле - суетиться. Небольшие подработки на стороне. Покровительствует сфере торговли. На вопрос да-нет отвечает: то да, то нет - все еще будет меняться.

Тройка Пентаклей
Квалифицированный труд. Сотрудничество, содружество, союз. Эта прекрасная карта обещает много возможностей для того, кто постоянно повышает свою квалификацию. Это некий план, что вырос до уровня проекта, что в будущем даст отличные результаты. Тройка Пентаклей - строительство и зодчество, сооружение, проектирование, архитекторский талант. На вопрос да-нет отвечает: да.

Четверка Пентаклей
Консервативный подход. Стабильное положение. Крепкая хватка. Владение ценностями. Карта благоприятна для финансово-банковской сферы, страхования. Иногда карта советует вырваться из привычных обстоятельств и сделать шаг вперед (воплотив свои тайные мечты), не боясь что-то потерять. Всякое развитие начинается с дискомфорта. На вопрос да-нет отвечает: да, но вы слишком цепляетесь за что-то.

Пятерка Пентаклей
Нарушенная стабильность. Пятерка Пентаклей символизирует ситуации лишений, проблем и потерь в профессиональном плане. Также она связана с дискомфортом, что возникает при смене одной сферы на другую. Ее можно назвать прорывом, что может в будущем стать новым карьерным ростом. Карта советует укрепить свою веру. На вопрос да-нет отвечает: нет, но дисбаланс временный.

Шестерка Пентаклей
Обмен. Взаимообмен. Возможно, кто-то поделится с вами своим опытом, связями, или же вы окажете этот жест великодушия другому человеку. Чтобы взять - нужно отдать, вложить усилия. Пускай ваш обмен будет равным: услуга за услугу. Карта покровительствует финансовой, бухгалтерской сфере, деятельности займовых контор, ломбардов, обменников. На вопрос да-нет отвечает да в окружении соседних позитивных карт.

Семерка Пентаклей
Урожай. Терпение. Все, над чем вы трудились столько времени, в будущем принесет прекрасные плоды - вы еще соберете свой урожай. Но если вы рассчитываете сорвать куш прямо сейчас, карта советует ждать и проходить все этапы. Постепенность, пошаговость и медленное вызревание. Ведь часто люди теряют терпение всего лишь за полшага до успеха. Карта благоприятна для сферы сельского хозяйства. На вопрос да-нет отвечает: да, но в свое время.

Восьмерка Пентаклей
В рабочем режиме. Старательность. Труд и усилия. Рост уровня мастерства. Быть полезным. Золотые руки. Карта благоприятна для ремесел и сфер деятельности, что связаны с применением ручного труда, в теневом смысле означает - рутинный труд, подделку, халтуру. На вопрос да-нет отвечает: да, с условием, что нужно действительно работать.

Девятка Пентаклей
Престижная работа. Финансовый и профессиональный успех на пути самореализации. Ваше дело, бизнес, работа, проект имеют стабильную базу для развития, самые высшие баллы, вы с блеском справитесь со всеми этапами работы. Карта покровительствует успешному бизнесу, престижной работе и должности. На вопрос да-нет отвечает: да.

Десятка Пентаклей
Корпорация. Система с устоявшейся философией. Если вы ее часть, вы сможете быть спокойны за свое будущее. Крупный бизнес, семейный бизнес, процветающие структуры, солидная корпорация и отношения внутри нее. Кланы. Миллионеры и миллиардеры. Филиалы одной и той же фирмы. Владение недвижимостью и земельными ресурсами. На вопрос да-нет отвечает: да.

Паж Пентаклей
Финансовые новости. Выгодное в финансовом плане предложение. Если вы жаждете деловых новостей или подписания важных деловых бумаг - то это знак, что все пройдет хорошо. При условии, что вы усердно работали и старались в прошлом. Новости о деньгах, в окружении позитивных карт - благоприятные.

Рыцарь Пентаклей
Медленный, но уверенный прогресс. Материальные блага, профессиональный рост, увеличение доходности вашего дела. При условии, что вы будете усердно работать, планировать и трезво оценивать ситуацию. Покровительствует всем видам бизнеса, финансовой сфере. Символизирует молодых перспективных людей. На вопрос да-нет отвечает: да, но постепенно.

Королева Пентаклей
Практичность + творческий подход. Плодотворные усилия и профессиональный рост, достигнутый в результате усердия и терпения. Заботливая хозяйка. В низком плане - инертность, лень, застой, материальные трудности. На вопрос да-нет отвечает, что это зависит от практичной женщины, чаще да.

Король Пентаклей
Реалист. Трезвый подход. Качественный труд. Математика. Банковское дело. Если сфера деятельности другая - то шанс сделать блестяще свою работу и получить осязаемые результаты. Человек с хорошим финансовым потенциалом или уже реализовавшийся мастер. Карта покровительствует сфере экологии, агропромышленности, фермерству. На вопрос да-нет отвечает, что это зависит от практичного мужчины-хозяина, чаще да.
 
Форум » ТАРО » ТАРО » Значение карт ТАРО » Значение прямых карт Таро в вопросах карьеры. Пентакли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru