Числовые значения в раскладах Таро. - Форум
Вторник
19.03.2024
12:02






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gaṇesa, lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ТАРО » ТАРО » Полезная информация по ТАРО » Числовые значения в раскладах Таро. (Поговорим о числовых значениях в раскладах.)
Числовые значения в раскладах Таро.
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:17 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
0 - число пустоты и Чистого Потенциала, предшествует всем остальным числам и символизирует бесконечный жизненный цикл: рождение, смерть, возрождение. Безграничность, неограниченная свобода. Единственная карта в Таро, соответствующая "0" - Шут.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:17 | Сообщение # 2
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1 - начало чего-либо, новые проекты, лидерство, инициатива, независимость, творческая сила, энергия. Соответствует Магу и Тузам любой масти. Если в раскладе присутствует несколько Тузов, это говорит о возможных новых начинаниях, новых посевах, которые станут началом длительного этапа развития.
Если итоговая сумма всех числовых карт расклада (в том числе и Старших Арканов) равна 1, это может говорить о том, что наступило подходящее время для воплощения планов, касающихся смены профессии или переезда на новое место жительства, подходящее время для начала задуманного проекта. Однако, велика вероятность принятия поспешных, импульсивных решений.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
2- формирование; партнерство; двойственность; столкновение между двумя объектами, идеями, людьми; развилка дороги: куда свернуть? В Старших Арканах соответствует Верховной Жрице, Справедливости и Суду.
Если в раскладе присутствуют двойки, хорошо подумайте, прежде чем принимать какое-либо важное решение. Скорее всего, выбор, который вам необходимо сделать требует сотрудничества, работы в команде, проявления терпения, такта и дипломатии. К успеху приведет в большей степени мягкий, нежели агрессивный подход. Возможно множество коротких поездок.
Если итоговая сумма всех числовых карт расклада равна 2, это может говорить также о том, что важную роль в делах, о которых вы спрашивали перед началом гадания, играет женщина (число 2 соответствует Иньской женской энергии)
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:18 | Сообщение # 4
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
3 - творчество, рост, развитие, начало выполнения, процветание, а также возрождение, исследование, подготовка, новые перспективы. В Старших Арканах соответсвуют числу "три" Императрица, Мир, и, как бы на первый взгляд это ни показалось странным, Повешенный.
Тройки в раскладе говорят о периоде личностного роста у вопрошающего, расширении кругозора и творческом развитии. Велика вероятность получить повышение на работе, поехать в дальнее путешествие или начать новый роман. Но присутствует и негативный аспект. Тройки конфликтных стихий могут говорить о расточительности, переутомлении, напрасно растраченной энергии.
Если итоговая сумма всех числовых карт расклада равна 3, удачны для вас любые творческие усилия. Опасность лишь в промедлении, напрасной трате энергии.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:18 | Сообщение # 5
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
4 - уход старого, стабильность, предсказуемость, порядок, прочность. Новый образ жизни, новая работа. Обретение силы. Практические достижения, осязаемые результаты работы. В Старших Арканах числу 4 соответствуют Император (4) и Смерть (13).
Присутствие четверок в раскладе указывает на подходящее время закладывания фундамента будущего успеха, начало периода упорной работы, организации новых дел и структурирования своей жизни. Любое важное решение следует принимать очень обдуманно, быть внимательным к деталям. Если расклад в целом не очень хорош, и в нем присутствует много четверок, это может означать, что в этот период жизни вы расплачиваетесь по своим кармическим долгам.
Если итоговая сумма числовых карт расклада (в том числе и чисел Старших Арканов) равна 4, это означает, что вам предстоит упорная работа во имя достижения стабильности в будущем. Также это говорит о том, что данное время - не лучшее для серьезных перемен в карьере.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:18 | Сообщение # 6
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
5 - нарушение равновесия, неуверенность, перемены, прерывание, новый цикл. Потери, трудности, урегулирование отношений и потребностей, ограничение себя, приспособление. В Старших Арканах пятерка соответствует Иерофанту (5) и Умеренности (14).
Появление пятерок в раскладе говорит о больших переменах, часто касающихся продвижений по службе, или о возможных путешествиях. Пятерки часто предвещают приключения, решение интересных заданий и переезды. Это время напряжения и серьезных затрат нервной энергии, поспешных действий, свободы от ограничений.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:18 | Сообщение # 7
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
6 - равновесие, восстановленный баланс, выгоды, которые принесло определенное поведение в прошлом. В Старших Арканах соответствует картам Влюбленные (6) и Дьявол (15).
Появление шестерок в раскладе указывает на личные отношения, семью, романы и любовные связи, в т.ч. любовные треугольники (особенно, если в раскладе кроме нескольких шестерок присутствует карта Дьявол). Возможно, скоро у вас появится шанс вступить в брак, продолжить образование или увидеть новые перспективы в карьере.
Шестерки советуют обратить внимание на чувства и потребности других людей, подсказывают, что наступило время улучшить ваши отношения с партнером, что престарелые родственники именно сейчас требуют вашего особого внимания. Если ваш вопрос касался финансовой задолженности - у вас появится возможность все уладить и расплатиться.
Если итоговая сумма числовых карт расклада равна шести, вас ожидает период мира и гармонии.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:18 | Сообщение # 8
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
7 - выбор, судьба, предопределение, бесстрастное осознание. Потребность принять решение. Божественная справедливость, перемены, поворотный пункт. Завершение фазы или цикла. Старшие Арканы - Колесница (7), Башня (16)
Появление семерок в раскладе говорит об оригинальном аналитическом подходе к изучению разнообразных вопросов. Любые поездки будут очень кстати. Успех гарантирован в работе в области науки, техники или компьютерных технологий. Семерки рекомендуют главное внимание уделить независимому самопознанию и внутреннему духовному росту. Часто присутствие в раскладе семерок - прямое укзание отдохнуть, уединиться, помедитировать и поразмышлять. В противном случае вас может ожидать переутомление, физическое и нервное напряжение.
Если итоговая сумма числовых карт расклада равна семи - наступил период для анализа, исследований, изучения оккультных наук .
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:19 | Сообщение # 9
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
8 - сила, успех, восстановление, выбор новых приоритетов, новые пути впереди, переход к новой фазе цикла, гармония противоположных сил. В Старших Арканах число соответствует Силе (8), Звезде (17).
Появление восьмерок в раскладе указывает на устройство жизни, деньги, финансы, карьеру. На первое место выходят власть, признание, достижение, оплата прошлых долгов. Восьмерки говорят о наступлении передышки в вашей жизни, в период которой вы можете сделать большой рывок вперед. Если в целом расклад позитивный, восьмерки могут предвещать крупный выигрыш на тотализаторе или в лотерею. В целом возможны крупные и значительные перемены в отношениях, в уровне дохода, велика вероятность смены места жительства. Путешествия нежелательны.
Если итоговая сумма числовых карт расклада равна восьми - вас ожидает период, когда вы пожинаете плоды того, что посеяли. Благоприятны бизнес и партнерство, операции с собственностью и недвижимостью, любые материальные приобретения.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:19 | Сообщение # 10
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
9 - заключительный этап, подведение итогов перед завершением цикла, подготовка к переходу, мудрость, мистицизм, храбрость, мастерство. Но еще и беспоорядок, мечтательность, самообман. Соответствующие карты Старших Арканов - Отшельник (9), Луна (18).
Появление девяток в раскладе говорит о завершении или окончании дел. Все внимание следует уделить успешному финалу. Не самое подходящее время для начала новых проектов и начинаний. Не стоит давать обещаний. Есть необходимость отпустить прошлое и освободить дорогу будущему. В это время часты поломки машин и другой техники в доме или на работе
Если итоговая сумма числовых карт расклада равна девяти, вас ожидает период заверешения, часто - общественного признания, прощания с прошлым для для расчистки места новому.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:19 | Сообщение # 11
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
10 - финиш, завершение цикла, подведение итогов, трансформация, готовность к новому витку в жизни. Соответствующая карта Старших Арканов - Колесо Фортуны (10).
Здесь все просто: десятки в раскладе говорят о том, что в цикле период роста и упадка сменяется новым периодом роста, скоро вы вернетесь к числу чистого потенциала "0" в другом этапе своей жизни. Готовы ли вы к этому?
Если итог числовых карт расклада равна десяти, Фортуна готовит вам большие перемены.
 
Форум » ТАРО » ТАРО » Полезная информация по ТАРО » Числовые значения в раскладах Таро. (Поговорим о числовых значениях в раскладах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru