Толкование снов с помощью Таро. - Форум
Среда
17.04.2024
02:06






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gaṇesa, lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ТАРО » ТАРО » Полезная информация по ТАРО » Толкование снов с помощью Таро.
Толкование снов с помощью Таро.
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сны занимают треть нашей жизни, но люди чаще всего не обращают на них внимание, если это не кошмары. Некоторые даже утверждают, что не видят снов, хотя по результатам исследований выясняется, что на самом деле они их не помнят. Происходит это в основном из-за непонимания языка снов, неумения ориентироваться в образах и чаще всего - из-за неприятия правды о себе самом. Естественная защита эго от непонятного - забыть его, или отнестись небрежно и свысока. Так оно избегает неприятных для себя известий, проводя "страусиную политику", потому что очень ревниво относится к своей целостности и исключительности.

Сон в нашем понимании - другой режим восприятия, отличный от обычного дневного. Во снах при ослабленном, "отдыхающем" эго-сознании* , бессознательное врывается в виде образов, которые уже мало интерпретированы сознанием, поэтому так и непонятны для нас, если мы пользуемся обычной дневной логикой.

Имеют ли эти образы какой то смысл?

Ученые утверждают, что ДА, подтверждение этому - практика. Язык бессознательного, с которым мы имеем дело во снах, трудно понимаем сознанием, и до конца не может быть понят.

Именно в связи с тем, что сознание не может распознать закодированные в наших снах сигналы бессознательного, я прибегаю к помощи карт Таро, которые помогают провести глубокий анализ сновидения. Это своеобразная терапия - каждая карта расшифровывает символ за символом, что в итоге приводит к видению целостной картины, позволяя тем самым понять, что же имелось в виду под тем или иным символом.

Вспомните, как часто Вам случалось просыпаться со слезами на глазах или с чувством тревоги, недовольства, страха. Или, наоборот, положительный сон заряжал Вас оптимизмом и энергией, пробуждал чувство любви и благодарности, напоминал о людях, давно забытых Вами... И это все не случайно.

Но как понять, какие сны действительно заслуживают Вашего внимания, а о каких можно просто-напросто забыть? В этом Вам и помогут карты Таро.
 
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Существует несколько разных раскладов, с помощью которых можно провести детальный анализ символов сновидений и ответить на самые волнующие вопросы, связанные со сном:

1) Что хотело сказать мне мое подсознание этим сном?

2)Предвестником каких событий является этот сон?

3)Действительно ли он настолько важен, чтобы стоило обратить на него внимание?

4) Что мне следует сделать, чтобы сон сбылся или не сбылся?


На эти и многие другие вопросы, которые являются для каждого из нас действительно важными, с легкостью ответят карты Таро.

Важно помнить, что только опытный специалист-таролог способен максимально точно расшифровать с помощью карт все знаки, которые явились Вам во сне. Поэтому обращайтесь за консультацией только к тому, кому Вы полностью доверяете.

Успехов Вам и душевного равновесия!

© Анна Савельева
 
Форум » ТАРО » ТАРО » Полезная информация по ТАРО » Толкование снов с помощью Таро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru