Общие расклады - Форум
Пятница
29.03.2024
00:22






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gaṇesa, lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ТАРО » ТАРО » Расклады ТАРО » Общие расклады
Общие расклады
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад: "Анализ дня" 
Это расклад для анализа конкретного дня. Он подскажет, что произойдет в этот день, определит, на чем надо сконцентрироваться, а также рассмотрит этот день в аспекте недели и месяца. "Анализ дня" можно раскладывать, пользуясь исключительно картами Старших арканов, но можно воспользоваться и Младшими. 
 
Значения соответствующих карт: 
S - Сигнификатор. 
1,2,3 - ситуация и дела, которые произойдут утром; 
4 - атмосфера целого дня; 
5,6,7 - ситуации и дела, которые произойдут днем; 
8,9,10 - ситуации и дела, которые произойдут вечером; 
11,12,13 - важнейшие события дня; 
14 - карта недели; 
15 - карта месяца.Таро Райдера Уайта. Теория и практика
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:43 | Сообщение # 2
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад: "панорама" 
Этот расклад показывает ситуацию вопрошающего в целом, представляет панораму его жизни в настоящее время и в будущем. Каждый вертикальный ряд карт рассказывает об определенной сфере жизни вопрошающего. 
 
S - Сигнификатор. 
ряд 1 представляет вопросы, связанные с семьей и домом 
первая карта каждого вертикального ряда говорит о влияниях из прошлого, 
вторая карта - о текущей ситуации, 
третья карта - о внешних влияниях, 
четвертая карта - о влиянии самого вопрошающего на данную сферу жизни, 
пятая карта - о возможностях что-то изменить, 
шестая карта - о развитии ситуации в данной сфере жизни в будущем; 
ряд 2 касается сферы чувств и эмоций; 
ряд 3 информирует о профессиональной сфере; 
ряд 4 представляет финансовые вопросы; 
ряд 5 говорит о здоровье вопрошающего; 
ряд 6 касается дел, связанных с образованием и поездками.Внимание: необходимо использовать обе группы Арканов.Таро Райдера Уайта. Теория и практика
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бабочка надежды

6--------13-23------16
----5--------------15--
--------4------14------
10---------1---------20
11---------2---------21
12---------3---------22
--------7------17-------
----8--------------18---
9---------------------19

Карты 1,2,3 - Прошлое, недавнее прошлое, которое имеет значение для настоящего
1 - мистический символ, идущий из прошлого (мотив кармического наследования). Его эзотерическое значение в том, что клиент имеет воздаяние к моменту расклада
2 – Показывает какую карму заслужил клиент, выразил ли он свои таланты или угнетал свою индивидуальность
3 – То, что позади, пройденное, что уйдет навсегда, отжившее и ненужное, но если человек увидит лицо или группу людей в этой карте, ему следует опасаться потери с их стороны либо любви, либо партнерстваКарты с 4 по 12 – события настоящего периода жизни клиента. Вибрация карт действует примерно 3 месяца, поэтому прогноз дается на этот срок
4,5,6 – события почти завершенные к настоящему или заканчивающиеся. Карта 6 показывает исход
7,8,9 – описывают начинающиеся события. Страхи, надежды, опасения
10,11,12 – окружение клиента в настоящем: на кого можно положиться, на кого не стоит рассчитывать. Уровень поддержки13 (левое усико) – Покажет общий итог за 1-1,5 месяцаКарты с 14 по 22 – ключ к будущему, покажет будущие в течении ближайших 90 дней, причем сам клиент может загадать срок но только в промежутке 90 дней. Например, клиента интересует только ближайший месяц
14 – внутренние позитивные или негативные силы клиента, на то что он в себе может рассчитывать в будущем
15 – те силы, которые сыграют важнейшую роль в будущем. Эта карта «элемент везения»
16 – «элемент невезения», что будет мешать решению вопросов
17 – Карта планов клиента, его философии и его идейного уровня. Верно ли выбран его путь
18 – Убежище клиента в ненастный день. То место, те люди, к которым клиент сможет обратиться за помощью в трудную минуту
19 – безопасность клиента. Не подстережет ли клиента в будущем опасность, связанная с поездками, заключениями контрактов, встречами или природные катаклизмыКарты 20,21,22 – карты окончательного исхода событий к концу срока в 90 дней или срока загаданным клиентомКарта 23 (правое усико) – генеральное руководство к действию в будущемВ.Склярова "Золотое таро"
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:43 | Сообщение # 4
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Семь троек"
-------------10----------------
---------5---11---13----------
----4---8---12---14---16-----
1---5---9---------15--17---1 9
2---6------------------18---20
3------------S---------------21
S - сигнификатор;
1,2,3 - личность и интеллектуальное состояние вопрошающего;
4, 5,6 - ситуация в семье и ее дальнейшее развитие;
7,8,9 - ситуация в материальной и профессиональной сфере и ее дальнейшее развитие;
10, 11, 12 - ситуация в сфере чувств и ее развитие;
13,14,15 - состояние здоровья вопрошающего и его изменение в будущем;
16,17,18 - надежды и ожидания;
19,20,21 - дальнейшее будущее.
© Алиция Хшановска, Дорота Мирия Словиковска,"ТАРО: искусство предсказания".
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:43 | Сообщение # 5
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кельтский крест 

 

Значение отдельных позиций 
1 - Характеристика ситуации на данный момент. 
2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. 
Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие ее внутреннюю, неочевидную сторону. 
3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. 
4- Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокаявнутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которуюочень трудно. 
5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновенияданной ситуации. 
6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время. 
7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение кситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. 
8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, гдеразыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопроскасается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначаетпартнера, мужчину или женщину. 
9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому чтоона не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценнуюинформацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Онапоказывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чегобоится. 
10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. 

Таким образом, прогноз мы читаем только по позициям 6 и 10. Всеостальные карты описывают лишь те или иные детали, тот фон, накотором разыгрывается ситуация, связанная с заданным вопросом.
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:43 | Сообщение # 6
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад из "Семь карт"
Расклад из семи карт разъясняет текущую ситуацию, указывая, что стоит за ней и какова может быть ее цель.Выложите три карты в центральный ряд: он будет представлять динамику текущего момента.
Затем положите под ними еще две: это будут неосознанные силы, движущие данной ситуацией.
Затем положите сверху еще две карты: это будет цель данной ситуации.
6***7***
1***2***3
4***5***
Взято из книги "Энциклопедия предсказаний" Дм. Гайдук
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:44 | Сообщение # 7
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад «Один день души» 
Это расклад переработан относительно того, что приводила в качестве примера Кэйтлин Мэттьюс в «Таро Кельтской Мудрости». 
Его предлагается делать ежедневно, особенно тем, кто только вступил на путь изучения Таро. 
1. Кто/что сопровождает мою душу сегодня? Чем сегодня живет моя душа? Каково ее истинное желание? 
2. Кто/что открывает для меня путь сегодня? Чем ознаменуется новый день? 
3. Кто/что побуждает меня на поиск новых знаний/приключений? Что придает мне силы в моем поиске? 
4. Кто/что бросает мне вызов? Чему я противостою в своем поиске? 
5. Кто/что поддерживает меня? Что помогает мне идти дальше? На чего/кого я опираюсь / могу положиться? 
6. Куда ведет сегодня меня мой путь? 
7. Какой урок я должен извлечь из сегодняшнего дня?*****6 
*****2 
***4*1*5 
*****3 
*****7(Автор расклада: Тайгана )
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:44 | Сообщение # 8
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Прогноз на день"
Достаем 3 карты
1 - любовь
2 - судьба
3 - карьера
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:45 | Сообщение # 9
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Приговор"
Этот расклад используется тогда, когда вопрошающий не желает работать над собой и не воспринимает никаких советов, а хочет только получить "предсказание". Поэтому расклад и называется "Приговор", так как никакому "перетолкованию", сомнению и обжалованию не подлежит.S. Сигнификатор
1. Вот как образовалась ваша проблема.
2. Самоощущение кверента в настоящий момент.
3. То, чего уверент больше всего боится.
4. Будущее.
5. Предупреждение (чего нельзя делать).
6. Совет.(автор Алиция Хшановская)
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:45 | Сообщение # 10
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад «Определение Цели»
«Определение цели» - это расклад на 8 карт, конфигурация рисунка которого имитирует тело русалки. Расклад используется для предсказания будущего и решения какой-либо сложной ситуации.
1. Ситуация в данный момент.
2. Наличие возможностей и поддерживающих сил.
3. То, что будет для Вас неожиданным.
4. Ваши слабости, недостатки, ошибки.
5. Последствия старых проблем.
6. Возможность негативного развития ситуации.
7. Что Вам надо и не надо предпринимать.
8. Путь к новой цели

****1
2******3******8
****4*5*6*7*
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:45 | Сообщение # 11
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Картина жизни"Расклад, предназначенный для получения информации об основных областях жизни конкретного человека. Этот расклад хорошо подходит для ответов на вопросы: «Ой, а что у него сейчас происходит? Ой, а что он за человек вообще?». При анализе расклада можно получить довольно-таки внятное представление о личности самого человека, того, как он себя проявляет, к чему стремится. 
Не обязательно выкладывать карты только на описанные области, здесь важна общая логика. 
Обычно расклад делается раз в два-три месяца, чаще его делать просто не имеет смысла. 
В раскладе участвует вся колода.Первый ряд карт показывает здоровье человека, его физическое состояние, занимается ли он собой, болеет ли и если да, то насколько серьезно. Все, что связано со здоровьем физического тела. 
Второй ряд карт – личная и семейная жизнь, отношения с противоположным полом, секс, влюбленность, поиски второй половинки и т.п. Здесь все, что связано с устройством личной жизни. Нужно обратить внимание на то, что семейный человек может не воспринимать своего супруга как свою половинку (тогда отношения с супругом будут идти по следующему ряду). 
Третий ряд карт – круг близких людей (родственники, друзья) и все, что связано с ними. Это не отношения в тусовке, а отношения с теми людьми, которых реципиент считает по-настоящему близкими. 
Четвертый ряд карт – взаимодействие с обществом (работа, учеба), зарабатывание веса и авторитета в обществе (в том числе, финансового). 
Крайний левый столбец (карты 1, 5, 9, 13) показывает действительное положение дел в заданной области жизни. 
Второй слева столбец (карты 2, 6, 10, 14) – то, что человек хочет, его цели и задачи на данном этапе. Либо мечты. 
Третий столбец (карты 3, 7, 11, 15)- то, как он видит происходящее в этой области. 
И четвертый столбец (карты 4, 8, 12, 16)- то, какие картинки он транслирует окружающим, то, что он показывает, то, что он дает понять, то, что они видят. Внешняя сторона, другими словами. 
Положение Старших Арканов в раскладе. 
Старшие Арканы, выпавшие в первом столбце, будут означать, что в этой сфере жизни у человека происходят серьезные перемены. 
Если они появляются во втором столбце, то обозначают, что перед человеком стоит т.н. «кармическая задача», которую он стремиться выполнить. То есть, его внимание так или иначе будет приковано к этой области жизни, он ее считает важной. 
Старшие Арканы в третьем столбце расскажу о том, что данная область жизни так или иначе затрагивает внутренний мир этого человека. События не так важны, как его реакция на них. Можно сказать, что реакция человека может быть неравноценна происходящим событиям. 
В четвертом столбце они покажут, как человек воздействует на окружающих в этой сфере жизни. Это сильная позиция, говорящая о том, что человек здесь так или иначе «на коне», а значение Старшего Аркана укажут на последствия его действий. Один из ярких примеров: «Дьявол» может выпасть на успешного манипулятора, которому люди подчиняются подчас против своей воли. 
(с) Айли
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:45 | Сообщение # 12
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад на год
Выкладывается по кругу. Сначала 12 карт, затем вторым параллельным кругом еще один ряд (позиции обозначены буквами) Т.е в итоге получаются 12 пар карт ( цифра+буква)
Карта1 - энергии в январе
Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году?
Карта 2 - энергии в феврале
Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году?
Карта 3 - энергии, в марте месяце
Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году?
Карта 4 - энергии в апреле
Карта Д - Какова ваша цель на этот год?
Карта 5 - энергии в мае месяце
Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году?
Карта 6 - энергии в июне
Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году?
Карта 7 - энергии в июле
Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году?
Карта 8 - энергии за август
Карта H - Что хорошего произойдет в этом году?
Карта 9 - энергии на сентябрь
Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья?
Карта 10 - энергии на октябрь
Карта J – Что будет в любви в этом году?
Карта 11 - энергии на ноябрь
Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году.
Карта12 - энергии на декабрь
Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года?Источник
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:46 | Сообщение # 13
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад на неделю
С помощью этого нехитрого, но удобного расклада люди в течение многих лет определяли, что их ждет. Каждая из семи карт соответствует определенному дню недели. Лучше всего в этом случае пользоваться колодой Младших Арканов. Итак
1 — понедельник;
2 — вторник;
3 — среда;
4 — четверг;
5 — пятница;
6 — суббота;
7 — воскресенье;
8 — эта карта подводит итоги за неделю .
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:46 | Сообщение # 14
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Колдовской крест"1,2,11 - настоящее 
3,12 - Основание 
4,13 - Недавнее прошлое 
6,15 - Прошлое (1 неделя) 
5,14 - Прошлое (2-3 нед.) 
9,18 - Прошлое (4-5 нед) 
10,19 - Прошлое (6 нед) 
7,16 - Оценка проблемы 
8,17 - перспектива развития 
20 - Совет для удачного развития(с) МБК Pagan Tarot
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:46 | Сообщение # 15
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Крест"

Простой расклад для оценки ситуации, предложения, направления развития. 

Отвечает на типичные вопросы: 
Каково положение дел у меня на работе, в моих отношениях, в том, чего я хочу достичь? Как мне следует вести себя? 

-----3----- 
---1--2--- 
-----4-----


1. Исходная ситуация. 
2. Вам не следует поступать так. 
3. Вам следует поступать так. 
4. К чему это приведет, для чего может пригодиться. 

Источник: Банцхаф Х. Таро Тота Алистера Кроули: Ключевые слова. - СПб.: Весь, 2006.
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:46 | Сообщение # 16
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
«Расклад Тени»

Каждый из нас – это значимая часть Мироздания, а все наши действия, мысли и поступки вносят свой вклад в общую сумму равновесия, в которой мы функционируем. Этот расклад помогает понять, почему с нами происходят определенные вещи, а события, касающиеся нас, происходят так, а не иначе. 

----------1---------- 
--2--------------7-- 
------3------4------ 
----5----S----6---- 
--8--------------9— 
---------10---------


S. Сигнификатор 
1.Как мои прошлые поступки влияют на нынешнюю ситуацию? 
2. В чем источник моей позитивной энергии, 
3. Как относятся ко мне окружающие? 
4. Какие негативные эмоции я переживаю? 
5. Что меня ждет? 
6. Что будет меня поддерживать? 
7. Какие энергии направляли мои действия в прошлом? 
8.Что мотивирует мои действия и лежит в основе переживаемых ситуаций? 
9. С чем я столкнусь на пути к счастью? 
10. Что ждет меня в будущем?
 

Источник: Хшановская А. Мир Таро: Расклады: Т. 1. - М.: ВШКА, 2006.
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:47 | Сообщение # 17
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад Подкова

Этот анализ служит для анализа текущей ситуации., позволяет сориентироваться в том, что происходит в настоящее время и предугадать приближающиеся трудности. 
1-----S-----7 
2--------6 
3-4-5


S. Сигнификатор 
1. То, что влияет из прошлого на текущую ситуацию 
2. Ситуация в настоящий момент 
3. Как будут развиваться события 
4. Совет, как надо поступать 
5. Влияние среды на ситуацию 
6. Трудности, с которыми можно столкнуться 
7. Конечный результат
 

Источник: А. Хшановская. Мир таро: расклады: том 1. - М.: ВШКА, 2006
 
Надежда_ТарологДата: Среда, 11.06.2014, 22:47 | Сообщение # 18
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Как наверху, так и внизу"

Этот расклад используется в тех случаях, когда вопрошающий хочет узнать общий расклад сил, которые его окружают и влияют на ход его жизни. Он основан на известном изречении Гермеса Трисмегиста: "То, что находится внизу, равно тому, что находится наверху. А то, что наверху, равно тому, что находится внизу, чтобы исполнилось чудо единства". 
3-S-4 
1-2--9--5-6 
7-----8


S. Сигнификатор 
1,2. То, что утратило власть над вопрошающим и не будет оказывать влияния на его жизнь 
3. То, что оказывает влияние на вопрошающего 
4. Как влияют на вопрошающего окружающие факторы 
5. Какое соотношение сил будет в будущем 
6. Кто или что будет доминировать в жизни вопрошающего 
7. Что вырвалось из - под контроля 
8. Над чем вопрошающий имеет полную власть 
9. Опыт, полученный вопрошающим
 

Источник: А. Хшановская. Мир таро: расклады: том 1. - М.: ВШКА, 2006
 
lana_astrologДата: Суббота, 14.06.2014, 19:55 | Сообщение # 19
Императрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Анализ наступающего года"


Данный расклад предлагает Вам возможность приоткрыть завесу неизвестности и попытаться узнать, чем предстоящий год будет примечателен для Вас.
Значение позиций:
1 - Общая характеристика предстоящего года.
2 - Любовные отношения предстоящего года.
3 - Дом.
4 - Семья.
5 - Профессиональная деятельность в предстоящем году.
6 - Деньги.
7 - Эмоциональное состояние.
8 – Окружение
9 – Друзья в предстоящем году.
10 – Здоровье в предстоящем году.
11 – Новости в предстоящем году.
12 – Чего опасаться в предстоящем году.
13 – От чего может быть разочарования в предстоящем году.
14 - Удача.
15 – Совет на предстоящий год.
Источник - http://сайори.рф
 
lana_astrologДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:09 | Сообщение # 20
Императрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "12 месяцев"



При помощи этого расклада делается полный прогноз на целый год.
Первая карта в данном раскладе указывает на события января, вторая карта — на события февраля и так далее по кругу. Тринадцатая карта помещается в центр. Она символизирует общую тенденцию будущего года. От этой карты зависит общая характеристика года.
Автор расклада - Алиция Хшановска, я его модернизировала под себя..
 
lana_astrologДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:14 | Сообщение # 21
Императрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Жизненный поворот"


Расклад под названием "Жизненный поворот" мы применяем, когда клиент ожидает каких-то серьезных изменений в жизни или стоит перед необходимостью их ввести и при этом нуждается в совете, как ему поступить. С помощью этого расклада вопрошающий узнает, каким образом он должен вести себя в конкретной ситуации.
Значения соответствующих карт:
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время;
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать;
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен.
Автор расклада - Алиция Хшановска
 
lana_astrologДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:29 | Сообщение # 22
Императрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Три карты"


Это простейший расклад, тем не менее, он позволяет получить ответ на основные вопросы. Его можно успешно использовать, когда ты хочешь получить простой ответ на какой-то конкретный вопрос.
Значения карт в этом раскладе следующие:
1. То, что влияет из прошлого на данный вопрос;
2. Состояние дела в настоящий момент;
3. Конечный результат.
Автор расклада - Алиция Хшановска
 
lana_astrologДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:31 | Сообщение # 23
Императрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расклад "Выбор"

Хорош в тех случаях, когда Вопрошающий стоит перед выбором из двух направлений. Метод дает информацию о ситуации и о том, что будет при том или ином решении. Раскладывают шесть карт:
Значения соответствующих карт:
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
Автор расклада - Алиция Хшановска
 
Форум » ТАРО » ТАРО » Расклады ТАРО » Общие расклады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru