Энергетические вампиры - Форум
Понедельник
06.05.2024
01:50






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьянка, lana_astrolog  
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Экстрасенсорика » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
Надежда_ТарологДата: Среда, 25.06.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вампиризмом называется получение энергии силы или жизни у человека без его согласия. Энергетические вампиры бывают неосознанными и осознанными. Неосознанный вампир — почти норма нашей жизни, часто энергетические вампиры захватывают энергию через еду, разговоры, крик и скандалы. Например, 
Крик — одно из основных орудий энергетического вампира. Громкий сварливый голос выбивает человека из равновесия и делает уязвимым. 

Человек восприимчив не ко всем звукам, а только к звукам определенной тональности: особенно «вампирским» считается голос определенного тембра: именно такая тональность воздействует на психику так, что жертва энергетического вампира тратит огромное количество энергии. 

Энергетические вампиры интуитивно чувствуют, как надо «рявкнуть», чтобы похитить энергию. 

Крик как средство энергетического вампиризма часто используют начальники, коллеги, чтобы вывести из равновесия конкурентов. 

Если есть проблема с «крикливыми вампирами», от нее нужно избавиться. Для этого после общения с энергетическим вампиром надо написать такую записку: «Как святые угодники укрощали львов в пустыне, так и ты, Господи, укроти», дальше пишется название недуга, от которого хотелось бы избавиться. В данном случае нужно написать «воздействия» и имя энергетического вампира. Эту записку следует сложить вчетверо, обмотать красным шнурком и три дня, не снимая ни на минуту, носить на теле. 

Сплетни также являются видом энергетического вампиризма 
Чтобы не реагировать на сплетни энергетического вампира, нужно сделать обряд: найти одолень-траву, зашить ее в пояс и пояс носить на себе. Женщина, имеющая такой пояс, считалась неодолимой. Даже поговорка такая была: «У нее одолень-трава в поясе» — то есть очень крепкий человек. 

Одолень-трава — старинное название, сейчас так называют обычную кувшинку. 

Зашив кувшинку в пояс, нужно читать заговор: 
«Иду я (имя) во чистое поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одолень-трава, одолень-трава, не я тебя растила, не я тебя поливала, не я тебя породила. Породили тебя Мать — сыра земля, поливали тебя девки-простоволоски, растили тебя бабы-самокрутки. Одолень-трава, одолень-трава, одолей ты клеветника, лихого человека (имя того, кто оговаривает). Чтобы лихо на меня (имя) не думали, скверного не мыслили! Отгони ты чародея-ябедника, ведьму лютую, бабку черную, мужика-колдуна! Одолень-трава, одолень-трава, одолей ты мне горы высокие, долы низкие, берега крутые, леса темные, пеньки да овраги. Спрячу я тебя, одолень-траву, у ретивого сердца во всей моей дороженьке». 

Если нет возможности найти настоящую кувшинку, можно воспользоваться ее изображением из Интернета или книжки, хотя с настоящей кувшинкой обряд действует эффективнее.
 
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Экстрасенсорика » Энергетические вампиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru