Наработка Частот - Форум
Среда
24.04.2024
04:51






                Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


                           

ॐ АСТРОЛОГИЯ. ТАРО. ЭЗОТЕРИКА ॐ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lana_astrolog, Татьянка  
Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Космоэнергетика » Наработка Частот
Наработка Частот
Надежда_ТарологДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:25 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 1578
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наработка частот необходима для возможности дальнейшего адекватного оперирования ими и раскрытия первичного видения.Для получения наиболее быстрого результата я посоветовал бы следующее:
  • Нарабатывать в одно и то же время, в одном и том же месте.
  • Во время наработки неизбежно пойдет мыслительный процесс, и вы начнете фантазировать и отвлекаться, это нормально, не нужно злиться или пытаться полностью остановить внутренний диалог, но нужно как можно чаще возвращаться к тому чем вы занимаетесь.
  • Хорошо бы научиться чувствовать дыхание, это может очень помочь, и уметь направлять поток как бы вдыхать через лоб, язык... хорошая литература для этого "Наука о дыхании индийских йогов" Рамачаракка
  • Научиться ощущать центральный канал (от макушки до промежности) и пробовать дышать через него, связать его с языком, лбом, носом. Тут могут помочь занятия Ци Гун (дерево), Рэй Ки (пустой бамбук), важный момент в обеих техниках положение головы вас как будто немного потягивают за затылок вверх а подбородок максимально утоплен в шею, тогда создается как бы вытяжение позвоночника.
  • Важная точка на центральном канале - нижний Дань-Тянь пробовать 50% внимания удерживать там!
  • Пробовать "нащупать кромку", осознавать, что вокруг вас ваше поле и синтез частоты начинается от кромок ваших энергополей, пробовать найти их. Расширять внимание в радиусе 1.5-2 м от тела.
  • 7. Иногда есть смысл добавить к первым трем частотам еще одну например Краон, и сделать не ФБ, Ф, Ш, Ф+Ш по 20 мин, а ФБ, Ф, Ш, К, Ф+Ш, Ф+К, Ш+К, ФБ+Ф+Ш+К по 10мин получится те же 1ч 20 мин но вам будет веселее))
  • Так же за 15 мин до наработки почистить зубы и принять душ!
    Конечно, каждый человек индивидуален и как быть с теми, кто совсем не ощущает частоты? Тут сказать сложно, явно есть жесткие психоэмоциональные нарушения, которые блокируют даже тактильные восприятия. Делайте сами себе сеансы регулярно, по схеме (центры, центральный канал). Тут попробуйте Ци-Гун, ОШО-медитацию, холотропное дыхание или расстановки. Но, важно понимать, что все мощные техники и довольно глубокие процессы нельзя отдавать в руки дилетантов, и хорошо, когда мастер полностью понимает и контролирует процесс, иначе вы можете серьезно пострадать.Ищите мастера, который сможет ткнуть вас в самую проблему (часто бывает человеку кажется, что это совсем не про него). Свою проблему мы всегда не видим и не хотим в ней сами себе признаваться, но если вы спросите человека, который вас знает и опишите ему ситуацию, тот скажет, что попали в самую точку. Осознав свою ключевую проблему, мы сможем ее чаще и чаще замечать и, при наличии определенного количества энергии и внимания, сможем ее переосознать, что и является ключом к внутренней трансформации. Важно не анализировать ее дальше, не обсасывать и разворачивать, а как бы почувствовать беспокоящий вас импульс из глубин вашего существа, не убегая смело посмотреть туда, без оценок и ожиданий, спокойно.Успехов.
  •  
    Форум » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ » Космоэнергетика » Наработка Частот
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru